Ан
Анастасия

плутон на асценденте

Алёна Полещук

ну что круто, если он действительно там
больше ничего не смогу сказать, потому что не вопроса, ни карты я не увидела, кроме того, что плутон на асценденте

Алексей Мирсаетов

Эти люди очень интуитивны и проницательны, они обладают колоссальной волей и могучей пробивной силой, которая используется ими сознательно и продуманно. Способны черпать силы из окружающей среды, направляя их на обновление индивидуальности. Часто кажутся не от мира сего, так как их внимание направлено на необычно высокие предметы. Жаждут изменений жизненных обстоятельств. Всегда располагают внутренними ресурсами, позволяющими им влиять на окружение. Для достижения своих целей применяют тайные высокоэффективные методы. При высоком развитии хорошо справляются со своим упрямством и своенравием, становятся объективными и действуют не только ради собственной выгоды. Это очень сильный человек, обладающий исключительной способностью к концентрации и сильным желанием доминировать. При неправильном использовании этой энергии он то и дело сталкивается с серьезными трудностями, ибо не может принимать жизнь легко и непринужденно. Во все, что он делает, он вкладывает душу и выкладывается до конца.

Лена Целобенок

Не влияет никак ни на человека ни на асцендент