Анатолий Кузин

Расскажите про мой асцендент....

Я родилась 13.04.2001 год в 19:30. У меня асцендент девы или весы? Рассчитайте мне его правильно, расскажите про этот асцендент, а также просьба рассказать мне об овне-змее (желательно своими словами)! ! Пожалуйста!

Алексей Сомов

Если Вы правильно указали время - Asc у Вас в Весах. Вот Ваша карта

Вот описание внешности Весов по асценденту по Израителю

Стихия Воздуха на Асценденте. Лицо живое, часто меняющее выражение. Лицевая мускулатура очень развита, что позволяет делать всевозможные мины и ужимки. Черты лица заостренные. Взгляд живой, бегающий, редко фиксируется на одном предмете или на лице собеседника. Уголки глаз слегка приподняты. Любит щурить глаза.

Нос выступает вперед («профиль Буратино») , кончик носа иногда раздвоен. Лоб высокий, прямой, обычно открыт. Рот средний, губы часто акцентированы красивой или необычной формой, зубы мелкие. Подбородок легкий, маленький (иногда скошенный) .

Волосы редко бывают очень густыми и длинными. Женщины избегают делать сложные прически, предпочитая стрижки, но редко стригутся очень коротко.

Тело легкое. Склонность к худощавости, благодаря чему представители этой стихии выглядят часто моложе своего возраста. Фигура удлиненная, устремленная вверх (иногда могут быть невысокие и плотные и тем не менее быстрые и живые — «как ртуть») . Часто красивые руки с длинными пальцами, активная жестикуляция.

Весы на Асценденте характеризуются очень милой благообразной внешностью, гармоничными чертами лица. Правильный овал лица, полные щеки с ямочками, губы красивой формы. Глаза некрупные, но очень привлекательные, с длинными ресницами. Нос самый короткий среди воздушных знаков. Рост обычно средний, сложение пропорциональное.

А те черты характера, о которых Вы писали - это действительно луна в козероге, плюс Сатурн в тельце ну и ретроградная Венера в изгнании, пораженная Луной и Марсом. Как то так...