Гороскопы

Слышала,что у человека помимо его солнечного знака есть еще и асцендент

Что такое асцендент?? И какой асцендент у меня 19.05.1992. Время рождения 22.45. г. Москва
да) бывает и такое)
Асцендент или восходящий знак (эти термины равнозначны) — важный элемент вашего гороскопа. Асцендент — это знак, отражающий ваше внешнее поведение; он в значительной степени определяет, каким вас видит окружающий мир.
у вас асц в стрельце - Восходящий Стрелец ценит независимость и свободу. Вы не терпите удушающего давления отживших представлений, капризного любовника или скучной работы. Вы прогрессивны, с оптимизмом смотрите в будущее. Вы обладаете беспокойной натурой, стремитесь найти свое место в жизни, охотно принимаете новые вызовы.

Иногда окружающие неправильно понимают вашу нетерпимость. Ваша чуткость к другим людям и потребность в свободе — две стороны одной личности. Вы предоставляете свободу близким и никогда не пытаетесь ограничить или ущемить чьи-то права.

Восходящие Стрельцы — это гуманисты и идеалисты, болезненно переживающие несправедливость. В межличностных отношениях вы честны и щедры, вас ранит эгоизм или непреднамеренная жестокость. Вы ждете от людей слишком многого. удачи!
ГИ
Галина Ивановна Малкова
16 585
Лучший ответ
ага, есть ещё и десцендент, и надир, и много чего ещё))) вам перечислять всё, что к вам относится?)) )

PS, Ваш асцендент в Стрельце. У вас могут быть трудности в выражении ваших чувств и мыслей, возможен поздний брак. Поэтому советую вам не боятся решать межличностные проблемы (проговаривайте, обсуждайте, приходите к консенсусу, т. е. главное - не замыкайтесь в себе и не копите неясности во взаимоотношениях) .

удачи!
Да, асцендент важная часть гороскопа и Телец с асцендентом в Стрельце может резко отличаться от
Тельца с асцендентом в Рыбах.
Джейн Ли
Джейн Ли
5 233

Похожие вопросы