вы женщина а женские гороскопы смотрят по луне в отличии от мужских которые по солнцу.. .
Точнее Ведущие так и остаются Солнце Луна и АСЦ но у женщин Луна оказывает влияние больше чем солнце.... женщина и на фазы луны ярче реагирует и циклы её менструальные равны циклу луны....
Гороскопы
Какой у вас лунный и солнечный знаки и на какой вы больше похожи? Мне мой лунный 100% подходит, а солнечный вообще нет
Выбираю тот ритм планеты, включая транзитный, который максимально отвечает поставленной задаче, чаще именно на нее и похож в данный момент, чем очень сильно запутываю знакомых, и сбиваю с толку остальных. ..:-)
А может вам ещё и кошелёк. . и ключ от квартиры. . где наручники лежат ?
солнце в раке, луна в козероге.. одно дополняет другое))) ) в гороскопе оппозиция между светилами ...
Солнце в Водолее, Луна в Рыбах. Замечу, что родилась почти на границе этих знаков - 18.02. Я очень хорошо понимаю представителей и того, и другого знаков, но считаю, что Водолей я на 75%, остальное Рыбы. Вероятно, здесь надо смотреть гороскоп в целом : моя дочь, к примеру, Близнецы, но похожа на Деву.
Оба знака подходят и даже больше. Луна в Деве - я жрец Великой Матери. Солнце в Льве -характер и лев символ власти моей Богини
Солнечный козерог лунный овен, больше нечего сказать, я шикарна???? (не бейте, это моя обычная реакция, асцендент во льве как ни как)
Солнечная дева с луной в скорпионе... Луна отвечает за темперамент - избытком чувств не страдаю.