Анастасия;
Дата: 08.05.1999, Время: 05:02
Обнинск, Ж
Гороскопы
Как определить свой Солнечный, Лунный и Восходящий знак? Много чего прочитала, но никак не поняла.
Твой солнечный знак - Телец. В нём находится Солнце.
Восходящий на линии горизонта знак (ASC - асцендент) Овен. На ASC стоит планета большого счастья Юпитер.
Луна в знаке Водолея: люди подобны генератору идей, собирателю интеллектуальной собственности. Мысли далеки от реальности, в их жизни всё оригинально, диковинно, неожиданно. Жизнь ими воспринимается легко и не слишком серьёзно. Склонны противостоять окружающему миру удивляя его своими неожиданными поступками. Окружающим с ними легко и интересно, они не дают спокойно тлеть фонтанируют идеями, но никто не понимает их до конца. Его связи с другими людьми неглубоки, непрочны и недлительны по времени. Мир их эмоций требует непостоянства и постоянного обновления чувств и эмоций. При необходимости может бросить насиженное место и уехать, куда глаза глядят.
Стиль жизни открытого типа. Двери дома всегда открыты и никто никого не удерживает, не регламентирует правил отношений. Свобода доведена до абсурда, свобода во всём даже в личных и интимных отношениях, в супружеских обязательствах. По отношению к партнёру нет никаких претензий, обязательств или требований.
Отношение к кухонному пространству со странностями. Будет очень рад если члены семьи будут питаться вне дома. Никаких обременительных ритуалов в приёме пищи.
Если и есть Бог, то это свобода. Всяк должен жить сам по себе. Они признают за норму параллельное ведение быта, домашнего хозяйства, самофинансирования.
Реакция на ссоры всегда неожиданная.
Еще почитай.... тщательней....