Гороскопы

Почему у некоторых людей восходящий знак гороскопа проявляется сильнее чем солнечный знак?

Я уже долго ем, но не толстею. Это не шутка, на солнечного Тельца я только для близких похожа. Незнакомые видят во мне больше Асцендент и темперамент, свойственный асценденту, а не солнечному знаку. И только когда узнают ближе, отмечают мою инертность и думают что я заболела и грущу))) Смешные какие)))
Так что это определенный факт и ничего в этом противоестественного нет.
Все как раз так и есть
А&
Азамат & Лаззат Койтбаева
Лучший ответ
Шром Лилия А у вас асц случайно не во Льве?
Потому что Асцендент первая точка взаимодействия с миром... При поверхностном взгляде многие на этом и зацикливаются...
Maisa Kalykova
Если только внешне. В образе, движении, повадках, "а внутри суть волки хищные.. " (с)
Асцендент показывает в том числе как человека видит общество, окружающие.
А солнечный Знак это "Я", основа личности, истина.
Если человек солнечный Овен, это не значит, что он на всех наскакивает и бьет морды.
А вот при Асц в Овне, то почему бы и нет? :-))
Даже если и не бьет, то люди уверены, что это можно от него ожидать.
А если еще и Марс в обители. :-))
В первом доме -шрамы на лице, в двенадцатом - криминал уровня отмороженных ОПГ.
На картинке видимо лицо с Марсом точно на Асц. :-))
А он в самом деле солнечный Рак и очень любит маму и свою комнатку в общежитии.
.
Картинка из самой первой рекламы Яндекс.
Помните? "Внимание! Розыск! " - "Найдется всё!" :-))
Я бы сказала, что наоборот именно светила проявляют себя сильнее, постоянно сталкиваюсь с этим... даже на внешность сильно влияют.
Наталья Кузьмина Да? У меня солнце в водолее никапельки внешне на водолея непохожа, водолеи голубоглазые а у меня глаза тёмно зелёного цвета. Куча планет в стрельце, на стрельца тоже нифига не похожа, маленький рост, глаза злые с подглазинами
Асцендент это тот образ что буквально несколько минут, при знакомстве с человеком. Дальше уже идет солнце и луна.
Может быть бывает что управитель асцендента хорошо аспектированн. Или много планет в первом доме, в знаке асцендента.
Такого не бывает. Наш солнечный знак всё таки не просто так назвали основой характера. Влияние Солнца очень сильно. Предыдущий ответ в точку. Асцендент -это что первое бросается в глаза. Общее первое впечатление от человека так сказать.
Это в социуме человек так себя ведет, но если его в уютном месте прижать к теплой стенке.... смотрите в суть.
kitikatja
Потому что у некоторых людей слабое Солнце и сильный или активный управитель 1-го. Тем более восходящий знак активен при неблизком знакомстве, поэтому ваши не очень близкие друзья и знакомые видятся вам только по восходящему, а не по Луне к примеру, которая включается при боле тесном общении.