Гороскопы

А у вас совпадают с ребёнком ваши солнечные/лунные знаки?)))

забавно, у меня луна в близнецах, мама моя близнецы. Свекровь овен, её дочь - овен. Я - козерог, сын мой - козерог) Я заметила, что так часто бывает именно с первым ребёнком, а как у вас?
Tatyana Sinegovskaya
Да, это очень интересная тема, интересно исследовать гороскопы целых семей и находить подобные связи.
У меня знак Солнца совпадает со знаком Солнца отца, Луна - в знаке Солнца мамы, у моего брата Луна в знаке Солнца нашего отца. У моего сына Солнце и Луна в знаке моей Луны, а Асцендент - в знаке Солнца его отца. Есть и другие повторения - расположения других планет, подобные аспекты. Например, у меня трин Солнце-Юпитер, у сына - секстиль Солнце-Юпитер.
Вот тут есть список часто встречающихся закономерностей - http://astrochuchundra.livejournal.com/49461.html
Анастасия Шпилевая
Лучший ответ
Я-Весы, дети -Дева и Водолей, внуки-Рыбы, муж- Рак .
Кристина Сайгачева Вы по Солнцу -Весы
Дети по Солнцу -Дева и Водолей
Но это Солнце
Нужно строить космограмму
И смотреть в каком знаке у детей Луна
есть у меня солнце, у дочери луна так я ей и за папу был и за маму...)) а у внучки Юпитер на моем солнце и Меркурий в трине - поговорит любим...))
но такое не всегда встречается и и это результат не слепой удачи, а реализация наших мыслей и чувств. в нашем с вами случае - моя дочь и вы были долгожданными и любимыми в семье
Tatyana Sinegovskaya а если я козерог, а сын тоже + луна в козероге у него, да и вообще стеллиум у него из 5 планет в козероге) при этом папа наш рак, с кучей планет в близнецах. Значит всё от меня?) сын моя копия кстати
Оля, вы забыли, что бываю ещё помимо мам, папы, бабушки и деды.... и т. д. =род и корни, не стоит ограничиваться в теме только мамой-это еще не вся семья.
Tatyana Sinegovskaya это понятно, но по моим наблюдениям, именно сильная связь с мамой и отцом, чаще с мамой
вообще карты всех родственников очень похожи, долго рассказывать. часто АСЦ у родителя и ребенка совпадает, почему говорят - на папу, на маму похож, а про личные планеты тем более
Юлия Курбанова А если наоборот? У меня с родителями знаки зодиака совершенно разные, карты разные, у папы водно-земная космограммы у мамы воздушно-земная, а у меня вообще огненно-воздушная, и все почти планеты у меня и у моих родителей в разных знаках
Я даже не в курсе этих лун и знаков:)
Неинтересно как-то и не верю в это.
Нет, такой связи я не нахожу.
Не всегда..
Например у меня солнце в деве, луна в деве, асц у меня в водолее
у дочи солнце в овне, луна в козероге. у неё асц в козероге
..только стихии земные в лунах.. у нас..
У мой мамы солнце в скорпионе, луна во льве..
Анна Левина
Tatyana Sinegovskaya оо у вашей дочери тоже луна в козероге) у моего сына тоже. Начиталась об этой луне, как-то не очень впечатления (
Да, я солнечный Водолей, у ребенка Луна в Водолее.
С мамой Луны в одних знаках, а Меркурий в одном знаке и градусе. С сестрой карты очень похожи (сетка домов, асцедент, личные планеты, планеты в домах, практически все совпадает), при том, что разница в 2 года.
Так и должно быть- это закон астрологии.
Луна показывает маму.
Да, Луна в Овне.
Мама- Солнце в Овне.
(по Луне-это еще и мама, какая она была. Может быть не по Солнцу, но в космограмме Мамы должен быть выражен знак, в котором у ее ребенка Луна. Могут быть еще выраженные знаки в космограмме Мамы, тогда к примеру у 2 рожденного ребенка может быть другой знак, который тоже указан у мамы в космограмме, отразится он в Луне малыша)
Эльмира Егорова Проверяется чаще всего по Солнцу матери, мамин знак в Солнце отражается у ребенка в Луне
Юлия Курбанова У нас с мамой совершенно разные карты и знаки она весы в карте с оттенком тельца, а я водолей с выраженным знаком стрельца, у неё ни в стрельце ни в водолее нет ни одной планеты, так же и у меня в карте нет
Юлия Курбанова Ни одной планеты в знаках, в которых у моей мамы
Нет не совпадает, у моих родителей и знаки и натальные карты совершенно разные. Я водолей моя мама весы, луна у неё в тельце а у меня в стрельце
Да, совпадают. У моей мамы Луна в Весах, моя бабушка по Солнцу Весы, у меня Луна в Козероге и мама моя солнечная Козерог, у мужа Луна в Деве и его бабушка солнечная Дева.
Tatyana Sinegovskaya скажите пожалуйста, а какие у вас отношения с мамой? я тоже козерог, и сын мой козерог с луной в козероге)
ну у нас только у брата с мамой, но брат в сонце овен, у меня луна в овне, а у меня в стрельце
О. Л
Нет не сопдает я солнечный телец и лунный козерог. А мама моя солнечный водолей и лунные близнецы. А вот моя тетя мамина сестра солнечный козерог и лунный телец.