Гороскопы
Ваши Солнечный и Лунный знаки и куда прямо сейчас Вы бы поехали отдыхать?
С - Рыбы, Л - Скорпион. Поехала бы в Дубай. А по Праге у меня сейчас гуляет дочь.
Виктория Безверхая
Учится или на отдыхе дочь?
Прямо сейчас вряд ли получится, консультация понимаешь ли...
А вот часа через два обязательно сюда...

Козерог, Водолей. Канада, леса Каскадские
Виктория Безверхая
а какая часть Канады?
Соскучилась по маме, вот к ней.. обнять)
Солнце - Телец
Луна - Водолей
Я думаю всем тут уши прожужал, что горы люблю
Луна - Водолей
В универ
С -козерог стеллиумный )))
Л- рак
сидела б дома с видом на пляж)))))))))))))
Л- рак
зима- что то начинаетца !
ночь полночь богровая луна. стальной закат . блики блески и пад. бл.. фонарь откуда? а звуки какие музыки в ночи !!!Атон отец потерял родную дочку сына сжег вообщем армию новую собрал .
раньше была одна анютка а теперь на небо смотрим а ж примерно 13 милионов лет
а знак я в общемтаки стрелец дальше разбиратца не охото ...
хочу на борт "аэроплана" вы. еб... дочку капитана . дочка уже здесь, везде только беспредел не кому нах, не нужна. вот такая примерно дружба.
нас было 13 т мы искали вас давно.
дальше там го. вно одно то саляры не хватает то немного заплутали . координатов тут не много .
а что ж будет дальше с нами? ты спроси что есть с тобой!
а общем светая Анна молилась много и видала коробли ,,,короблей ли ж стало больше в экипаже все нужны !
нас было 13 т мы искали вас давно.
Виктория Безверхая
Владик, ты случайно дверью не обшибся? какая Анютка?
Лариса Сагайдак
а года три назад ко мне зашел дух! потом их было много! и я всяких там искать пытался ...призраков и приведений ...на морских глубинах не престуных замках тюрьмах ...
а потом мне сказали что это типо НЛО и призрак капитана ...ну конечно всякое там такое! прошу прощения но Мими у меня порядка 10лет сдвинута крыша общение такое
Лариса Сагайдак
а всякае такое это небо голубое ...одна звезда летела влево другая догоняла пята в сторонку пошептала !!!короче вопрос один ...где мой неземной лимузин ...ну вопросов конечно больше ...я ли ж озвучил пару
С - Рак, Л - Козерог, осталась бы дома, а весной хочется на Байкал, никогда там не была)))
Если бы была возможно, то я бы прямо сейчас повторила свою поездку в Дагестан с Caspian Travel) Там невероятные места, я просто влюбилась в горы! Ну и в туре, в котором я уже была с этими ребятами, было оч оч здорово)