Гороскопы
какой знак зодиака важнее солнечный или лунный?
по солнечному я козерог по лунному я близнец.че значит?Х))
оба важны
Знаки одни, это планеты могут быть в разных знаках. Никакой не важнее. При рождении Солнце в знаке каком-то, тот знак и есть для родившего.
Мне кажется, что оба важны, ведь первый раскрывает твое сознание, а второй - подсознание.. . Первый такой, каким видят тебя люди, а второй - это ты сам, то, что внутри тебя. А одно от другого неотделимо в данном случае :)
А козерого-близнец - это классно, твои прекрасные деловые и лидерские качества сочетаются с дружелюбием и оптимизмом близнецов.. . супер! :)
Важны оба, и тот знак, в котором солнце, и тот в котором луна.
Ну судя по тебе-Ты такой несерьезный Козерог)))) и болтливый до ужаса. Но это в хорошем смысле. Нет ничего хуже, чем занудство обычного Козерога, у которого луна например в Деве, ой, это что то страшное)) )
Важны оба и тот и другой, у всех есть и + и - ,все относительно и одинаково.
вообще-то солнце важнее :)
луна определяет лишь социальную адаптацию
но не следует всё это воспринимать всерьёз, потому что современная астрология не имеет никакого отношения ни к звёздам на небе, ни к созвездиям, образующим знаки. всё деление зодиака в современной астрологии происходит по календарю, который висит у многих на стене, а не по звёздам, которые в силу прецессии медленно, но упорно "убегают" из знаков, по которым вам всем здесь трактуют ваши жизни.
Я в этом не особо разбираюсь по солнченому я Лев по лунному Хищный тигр я больше люблю тьму.... Помойму это за пределами философии за пределами моего понимания это зависит от человека что ему ближе свет или тьма