Гороскопы

Солнечный знак - это то, кем мы стремимся быть, а Лунный - это то, кем мы более глубоко являемся?

Испокон веков известно от двух сторонах медали и не надо читать о них в тёмных для чел программах.
Станислава Михайлова
Лучший ответ
солнце женщины - образ отца и мужа. обычно
Солнце - сознание, Луна - бессознательное
Н*
Наталья **
Татьяна Лещева Здравствуйте, скажите пожалуйста какой будет у меня брак? Если вам не сложно
Кем мы глубоко являемся--это баресма.. Там планеты расположены совсем иначе.. Поэтому часто человек может проявляться совсем иначе. не понимая откуда это берется.. А берется это как раз из баресмы.. Причем их две --по знакам и градусам.. Не все так просто в астрологии.... Наше Солнце далеко не всегда дает полный ответ--кто мы ?
Хз Хз
солнечный знак- это то, к чему относимся осознанно ( ментальность, взгляды, отношения, предпочтения итд) а лунный знак- бессознательные паттерны )
вот у кого солнце и луна в одном знаке.. вот тут засада..))
Татьяна Лесина
Айсылу Бикташева ахаха)))) да, никакого развлечения!)
Солнце, это внешнее проявление. Луна, это внутреннее проявление.
Солнце это наше сила, действие, решение проблем, наше эго. Дом, в котором находится наше Солнце это наша сильная сторона, этот дом всю жизнь будет нашим жизненным кредо, мы там не задумываясь, как рыба в воде, плаваем. А Луна, наоборот, это беспокойство. Дом, в котором находится наша Луна, всегда вызывает у нас беспокойство, мы там душевно и психологически в неравновесии, мы там в сомнении, там придется приложить психические силы нашей души, в отличие от солнечного местопребывания, где мы уверены в своих силах и возможностях. А знак Солнца и Луны показывает, как мы это проявляем.