Гороскопы

Правда ли что о силе Белой Луны можно судить по людям, чей солнечный знак находится в знаке Селены?

Чем лучше эти люди в вашем окружении, чем больше они вам помогают-тем активнее и эффективнее может действовать Ангел-Хранитель в жизни человека.

У меня вот селена в Стрельце, и муж Стрелец))
Анна Амелина
Вам обоим достался приз от Ангела-Хранителя...

Сила, статус и положение Белой Луны, впрочем как и Черной показывает сколько добра или зла мы принесли в этот мир, с чем пришли.

Злоупотреблять можно как по БЛ, так и добро делать по Лилит, любая планета в гороскопе - всего лишь открытая дверь к возможностям.

А муж с Солнцем на Белой Луне - реально Ангел-Хранитель во плоти...

Ему через тебя пойдет поддержка от высшего мира, если он делает правильный Выбор. Но и определенные обязательства такое соединение накладывает.

Известны случаи и попытки паразитирования на БЛ партнера - тогда союз разрушается... Иногда с летальным исходом.
Ольга Мангушева
Лучший ответ
Анна Амелина Ну у нас в отношениях я как будто его делаю лучше, придаю грани этому камешку, пока он не сопротивляется)) тьфу тьфу тьфу)))
Белая Луна (Селена) в гороскопе - это невидимая кармическая планета, которая показывает путь Света. Она называется еще Арта, Праведность, Истина, Благодать или, по-другому, Селена.
В астрологии ее учитывают и используют в основном только в авестийской системе.

БЕЛАЯ ЛУНА (СЕЛЕНА) В ЗНАКЕ СТРЕЛЕЦ В ГОРОСКОПЕ
Означает, что в прошлой жизни человек был духовным отцом, просветителем, миссионером, авторитетом, перенесшим многие испытания на пути духовного восхождения, человеком, который мог быть оторван от родины, поэтому на первом уровне он получает награду в виде прочного положения, авторитета, поддержки во всех социальных делах.
Если он будет неправедным учителем или будет пытаться использовать недобрые средства в борьбе за влияние и власть, то Белая Луна не даст ему этого сделать, не даст согрешить, вплоть до того, что для этого лишит его карьеры, если она будет опасна для его духовного развития. На втором уровне человек продолжает двигаться в том же направлении, в котором двигался в прошлой жизни, то есть будет опять миссионером, просветителем, учителем.
А на третьем уровне его жизнь превращается в определенный пример для других, он как бы бессознательно на собственном примере учит других, обладая силами, несоизмеримыми с человеческими, и являясь уже носителем, распространителем, проводником традиций. То есть это положение духовного учителя. В этом случае человек, действительно, учитель "от Бога". Он будет понимать чужие культуры, распространять светлую традицию, нести ее.

Фиктивные точки имеют персональное влияние и на посторонних не распространяются.