Гороскопы

какая сегодня луна растущая или нет, и в каком знаке находиться. СПАСИБО!

12 октября (24 л. д. , Луна во Льве) , 13 октября (25 л. д. , Луна во Льве) система кровообращения более активна, чем в другие дни. В эти дни временами болит спина и сердце "сходит с ума". Всего, что перенапрягает сердце и систему кровообращения, следует избегать. Люди с больным сердцем в эти дни должны избегать утомительных путешествий, следует отказаться от восхождений в горы. Луна возбуждает чувство гордости, обостренного ощущения собственной значимости. Людям хочется показать себя, покомандовать. Хорошо в эти дни "подлизаться" к начальству, но если вы не хотите лишней работы - лучше с ним не контактировать. Безотказно действует лесть в общении с сильными мира сего. Хорошо в этот день поступать на новую службу, начинать новую работу. Луна благоприятствует культурным развлечениям. Можно попробовать счастья в азартных играх и в других рискованных предприятиях. Прекрасное время для дарения подарков близким вашему сердцу людям. Луна во Льве стимулирует видение широкой перспективы, но вызывает отвращение к мелочам и частностям, которые часто определяют нашу жизнь. Поэтому в такие дни очень внимательно прочитывайте документы, которые вам предстоит подписать. Оформление денежных документов и операции с ценными бумагами лучше отложить - во избежание потерь. То же относится к помолвке, бракосочетанию, семейным торжествам. Романтические авантюры могут иметь серьезные последствия. Избегайте хирургического вмешательства в области сердца, позвоночника, ребер, диафрагмы, спинного мозга и артерий.

14 октября (26 л. д. , Луна в Деве) , 15 октября (27 л. д. , Луна в Деве) , 16 октября (28 л. д. , Луна в Деве) запрещены операции на брюшной полости. Эффективно лечение кожных заболеваний и проведение процедур по очищению печени и кроветворной системы. Удачное время для косметических процедур и подготовки к пластическим операциям. По возможности избегать хирургического вмешательства в области брюшной полости, привратника желудка, селезенки, поджелудочной железы, печени и желчного пузыря, всей вегетативной нервной системы. Луна обостряет в людях въедливость, внимание к мелочам, желание посудачить на счет ближнего. Одновременно она привлекает внимание к состоянию вашего здоровья, гигиеническим процедурам. Повышается критичность мышления и трезвость оценки обстановки. Людей трудно обмануть или ввести в заблуждение. Под Луной в Деве наибольший успех вас ожидает в актах купли-продажи (исключая земельные участки и недвижимость) , в ремесленном труде и кооперативной деятельности. Оформляйте денежные документы, векселя, банковские счета. Хорошо идут учеба и самообразование, математические расчеты, преподавание, компьютерная работа. Самое время для вас показать свою находчивость, проявить остроумие, ловкость и мастерство. Наиболее частая угроза в эти дни - расстройство кишечника. Чем человек бережливее и скареднее, тем вероятнее у него запор. Не тратьте время на новое знакомства - они окажутся для вас бесполезными. Интимная жизнь, свадьба, семейное торжество большой радости вам не принесет. Не кастрируйте в эти дни животных.

17 октября (29 л. д. , Луна в Весах) , 18 октября (30,1 л. д. , новолуние, Луна в Весах) дадут о себе знать область бедер, почки и мочевой пузырь. Обращайте особое внимание на то, чтобы не застудить область почек и мочевого пузыря. Ни в коем случае не сидите на камнях или сырой траве. Пейте как можно больше жидкости между 15 и 17 часами, чтобы хорошо промыть почки и мочевой пузырь.
Rina
Лучший ответ
12 октября убывающая луна, 24 лунный день Луна во Льве : 13 октября--Убывающая луна 25 лунн день Луна во Льве
Убывающая, находится в созвездии рака, завтра тоже убывающая