Гороскопы
Может ли быть счастливым брак, если мужчина не подходит мне по солнечном знаку, например?

Взаимоотношения пар смотрят по взаимодействию минорных планет. Солнечные знаки смотрят только для однополых браков или когда обе личности зрелые в отношениях. Что обычно только после 33-35 лет приходит, и то не всегда...
Счастье смотрят по подсознательным установкам и ключевым точкам. Для кого-то Счастье в гармоничных отношениях, для кого-то наоборот счастье приносит динамика в отношениях. Например совместный подъем на Памир, или паломничество на Тибет... Или отдых на Швейцарских горнолыжных базах...
Карта лишь подскажет как именно необходимо строить отношения.
Хотя современные митрофанушки вполне и без карт могу обойтись - типа зачем? извозчик же есть он и завезет...
Особенно если у него известная фамилия типа сусанин...
Надо посмотреть как его... асцендент входит в ваш десцедент)))
Все счастливые семьи одинаковы - любой брак может быть счастливым, даже неравный.

Счастливым может быть этот брак.
Отличная совместимость у всех людей.
О совместимости по датам рождения бессмысленно говорить, когда стали нормой браки с большой разницей в возрасте, межрасовые и межконфессиональные браки. Живут и вместе и порознь, и на две страны, и по переписке, и много-много вариантов как можно быть в браке или просто в прочной многолетней связи.
Совместимость в паре достигается желанием быть вместе, общаться и сотрудничать, взаимной выгодой, компромиссами, поддержанием чувств, культурой отношений.
Очень важно отношения строить на основе равноправия, уважения, сочувствия. Как это делать - можно выяснить отдельным вопросом.
Самое зловредное и кислотное, когда люди мучают себя и партнёра лженаучными астрологическими вывертами, выискивают то, чего нет, и пропускают важные сигналы о любви или наоборот, о затухании чувств.
Магифрения - беспощадная болезнь, от которой нужно спасаться только в науку.
Гадая по всем вопросам, и всерьёз относясь к магии, можно заболеть магифренией.
Изучайте астрономию.
Отличная совместимость у всех людей.
Изучайте астрономию.
точные угловые аспекты важнее, чем грубая оценка по знакам зодиака
может) и это рядовой случай)
Для ответа на ваш вопрос необходимо расмотреть натальные карты обоих партнеров, составить синастрию, тогда будет ясна общая картина
а кстати как дела обстоят с карьерой? И в карте многих аспектов нету
Ольга Алексеева
Карьеры нет. учусь.