Гороскопы
Векторный ли брак? Какие шансы на счастливый брак ?
Добрый день всем, нравится очень малодой человек, общаемся, он ухаживает за мной, Мне хочется с ним серьёзных отношений и так чтоб на всегда :) Но очень пугает прочитала у нас векторный брак. Пожалуйста посмотрите наши даты рождения и возможена ли у нас счастливая пара или нет, и правда ли это векторный брак? Я родилась 10 июля 1989 а он 7 февраля 1992, Заранее всем спасибо .
Правда
Сочетание мужчина Водолей — женщина Рак это союз, который мог бы стать сильной и романтичной парой. Когда они сталкиваются при первой встрече, эта встреча превращается в любовь, однако перспективы их дальнейшего счастья несколько неясны.
Они оба очень романтичные натуры и с первых минут найдут общий язык, их встреча покажет им общность взглядов на жизнь и будет служить стимулом для продолжения отношений. Вместе им будет очень хорошо. Они умеют мечтать и слушать красивую музыку, знают, как сделать самый обычный ужин большим романтичным праздником. Они смотрят в одном направлении и им вместе не скучно.
Однако есть одна разница в их общности. Она мягкий и семейный человек, ориентирована на семью и тихие вечера дома. Он же любит уходить в мысли о мире. Он заботится о высоких идеалах мира чем о проблемах в семье.
Он считает, что человеку нужно что-то сделать для всего человечества, а счастье в семью придет само по себе и вообще любовь это не самое главное в жизни. Он не понимает, как можно жертвовать внутренней свободой даже ради любви.
Он будет стараться оградить себя от неё задерживаясь на работе и занимаясь хобби, лишь бы быть подальше от дома, особенно если она будет оказывать давление на него.
Она будет глубоко разочарована, ведь она была уверена в их общность, что должно было помочь построить им счастливую и сильную семью. Она почти теряет его, ведь он постоянно занимается глобальными проблемами. Она склонна думать, что её мужчина больше не любит её. Но это не так, просто он не любит показывать эмоции и гамму чувств перед партнёром.
Всё от вас самих зависит.
А векторный или нет брак ?
Давайте не будем делить шкуру не убитого медведя.
Всё от вас самих зависит.
А векторный или нет брак ?
50:50, хотите Счастья, получите Счастье, хотите страданий, их и получите...
* * *
Два волка
Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

* * *
Два волка
— А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:

Надо строить гороскопы, анализировать, тогда, что то говорить. Вектор по годам рождения роли не играет, гораздо хуже то, что разница в пять знаков Зодиака, это резко сокращает вероятность положительного ответа, а так надо строить и работать с картами, чтобы что то говорить.
У вас действительно Векторный союз. Все подробности можно прочитать на сайте: "Григорий Кваша. Структурный гороскоп". Этот союз образует энергию хаоса. Но чтобы испытать все "прелести" Векторного союза, надо прожить вместе несколько лет, вот тогда у вас будет "от любви до ненависти - один шаг". По моим наблюдениям этот гороскоп осечек не дает. Все сбывается. Да и насмотрелась я на эти Векторные союзы - кошмар. Но решать вам, но лучше этого избежать!