Гороскопы
Есть ли шансы на счастливый брак у нас
Встречаемся с молодым человеком, но везде вижу как рак и овен не совместимы, пожалуйста подскажите нашу совместимость если у нас счастливое будущее или не стоит эти отношения продолжать. Я родилась 10 июля 1988 а он 9 апреля 1992. Заранее всем спасибо!
Ну это неправда насчет того, что Рак и Овен не совместимы. Это знаки одного креста, и если между ними образуется квадратура, какой бы то ни было, но это мажорный аспект, и притяжение по-любому будет! В синастрии (гороскопе совместимости) первичны аспекты между Солнцем и Луной, Марсом и Венерой и хотя бы их нахождение в одном знаке. Скажу, что я люблю человека, который Рак, а я Весы. Ну везде пишут, что мы несовместимы. Но у меня Луна в Раке, а у него Луна в Весах. Получается, не просто так друг к другу притянулись, значит, похожи. Так что у Вас особенного:
- Вы - Рак, а у парня Луна в Раке!
- между Вашими Солнцами есть квадратура с орбом 1 градус!
- Его Венера соединяется с вашим Марсом;
- Его Меркурий в точном соединении с вашим Марсом!
- Ваша Венера делает секстиль к его Солнцу!
- есть тригон Сатурн-Венера, аспект скрепляющий отношения!
- секстиль Юпитер-Луна также приятно для отношений!.
Вывод: хватает в синастрии аспектов на хорошую совместимость друг с другом, а если копнуть глубже и сетку домов посмотреть, то может их окажется еще больше. Постарайтесь не придавать сильного значения бульварной астрологии)
- Вы - Рак, а у парня Луна в Раке!
Екатерина Амелина
светлана можно вам на почту лично написать?
А любить, уважать и понимать друг друга не пробовали ?
Проверьте совместимость родителей своих.
Вы даже на свет не родились бы, если бы они в этом закопались и ставили вопрос разбежаться или нет от того что кто-то что-то выдумал про совместимость по солнцу.
А вот ваша совместимость по Солнцу :
Тип отношений:
Взаимовыгодный симбиоз
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 90%
Этот союз нечасто встречается, так как партнеры живут практически в параллельных мирах. Самоуверенный Овен не признает никаких рамок, а осторожная женщина-Рак, напротив, строит свою жизнь по четким законам.
С другой стороны, в совместной жизни такая непохожесть имеет свои плюсы: амбициозный Овен спокойно занимается работой и карьерой, в то время как его прекрасная половина занята домом и семьей. Кроме того, у мужчины-Овна и женщины-Рака хорошая сексуальная совместимость. Правда, иногда Овен слишком давит на Рака, отчего она может обижаться и замыкаться в себе, однако в целом их отношения достаточно гармоничны и могут продлиться чуть ли не всю жизнь.
.

А вот ваша совместимость по Солнцу :
Тип отношений:
Взаимовыгодный симбиоз
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 90%
.

Шансы есть всегда, особенно если присутствует Любовь... Другой вопрос что у вас динамичная синастрия - это как езда на мотоцикле, в отличии от гармоничной (как в комфортном автомобиле).
По поводу вашей синастрии - вам уже писали и ничего не изменится в этой жизни.
По поводу знаков: совместимость между Овном и Раком их несколько, например если начало Овна и конец Рака - это самый сильный гармоничный аспект, между последними градусами Овна и первыми градусами Рака - тоже гармоничный, хотя и слабее... Помните в к/ф "31 июля" она родилась в 16 веке, но самом конце, и он в 21 веке, но в самом начале...
В вашем случае между д. р. ровно 90 дней - это конфликт. Другой вопрос что в синастрии смотрят Солнце Мужчины и Луну Женщины. И здесь у вас "зеркало" т. е. шансы зависят только от вас.
Если смотреть по вашим вопросам - шансы у вас минимальны, так как вы ищите только "нужный" ответ, вместо того чтобы искать способ быть вместе... Удачи вам.