Гороскопы
На какое компромиссы пойти в отношениях, как добиться счастливого брака? Какие шансы у нас на счастливое будущее
Добрый день, мы пол года встречаемся с молодым человеком. Я рак и змея он водолей и обезьяна, сразу вычитала что вектор, плохая совместимость, ну у нас завязалось такое хорошее общение, нам очень легко и весело вместе, 2 месяца просто прогулок и общения постоянного, в итоге любовь как то сама завязалась, встречаемся, даже жить вместе у него уже предложения проскакивали, дак вот начала что замечать вроде и нетипичный водолей после каждой ссоры сам первый звонит помирится, шумные компании не любит и гулять тоже, любить готовить, животных, очень добрый, и у него до меня очень долго не было девушки. И вот ситуация такая что все ругаемся из за того что его постоянно нет мы видимся настолько редко ...у него то работа то спорт то родителям помочь то дача . Я чувствую себя одиноко ( я приняла его таким какой он есть со всеми его недостатками, но последний раз мы не виделись 2 надели он приехал из другого города всю дорогу звонил что жди как я хочу а тебе как я соскучился, и в итоге приехал и уехал помогать родителям там мы и не увиделись и я не выдержала и бросила его, он писал прости, слова что только думаю о тебе, я силтно обиделась написала что все нет, потом он опять уехал встречи так и не было. Мне очень тяжело, я не знаю как быть, как все советуют найти другого с которым совместимость есть я на могу, так как его очень люблю и мне после него другие не интересны и скучны ...Астрологи, нумерологи, знающие в совместности дайте пожалуйста Советы на счёт нашей совместности с ним . Я смотрела что у него луна в рыбах что ему должно быть хорошо с девушкой с водной . Сейчас и он молчит и я не пишу, не могу такая обида пока не переступить себя ((((и боюсь что он будет так делать всегда ((( Наши даты рождения : я 10.07.89 а он 07.02.92
всёу вас будет хорошо, но нужно отдать долги
Ольга Колесникова
Какие долги ?
А это не ваш вариант, совсем.
Рак-женщина + Водолей-мужчина
Тип отношений:
Непредсказуемые повороты
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 60%
Непредсказуемый свободолюбивый Водолей и осторожная женщина-Рак разные как небо и земля, однако их тянет друг к другу. У них хорошая сексуальная совместимость, но в повседневной жизни консервативной женщине-Раку бывает сложно понять творческую, противоречивую натуру Водолея. Обычно он не готов обеспечить ей стабильность, к которой она всей душой стремится, и вообще не настроен на брак. Водолея же не устраивает в Раке ее размеренный образ жизни и неспособность разделить с ним его многочисленные увлечения и хобби.
Со временем эти противоречия, как правило, углубляются и союз может распасться, если только женщина-Рак и Водолей не научатся жить интересами друг друга.
Рак-женщина + Водолей-мужчина
Тип отношений:
Непредсказуемые повороты
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 60%
Любые компромиссы ведут к разрушению отношений, только более медленно чем прямые конфликты.
У вас синастрия и так слабо-разрушительная
Тринов: 9
Квадратур: 11
——
-2
А вы ей еще "помогаете", так что хотите быть вместе - работайте над укреплением. "Другой" у вас будет точно таким же, если не начнете менять себя, свои подсознательные программы.
Измените себя - либо ваш водолей изменится, либо сам "свалит"...

Тринов: 9
Квадратур: 11
——
-2

Давать свободу, потому что некоторые взаимоотношения на стороне в него все равно всегда будут.
перспективы средние не очень
У вас обоих луны инфантильные, поэтому вы пишите, что любите животных, готовить, вы как дети. Но, вот я смотрю, что вы старше его, хоть и на два года, но очень может быть, что это и есть причина. Инфантильная Луна не любит старших и умников. Но подождите, может все же действительно родители его заставляют что-то там делать. С мамой не видно особой близости, а вот общение с папой происходит, хотя недвижимостью он его не обеспечит, но рубашку последнюю ради сына отдаст
Такие они водолеи.... я сам близнец и встречался с раком.... трудно найти общее.. но нужно еще попробовать.
Серьёзно??? вы хотите СЕРЬЁЗНЫХ отношениi с ВОДОЛЕЕМ? Да легче с хомячком построить серьёзные отношенита чем с водолеем
Ольга Колесникова
Ну ведь не все же водолеи такие, я знаю семьи где водолеи хорошие мужья
Читайте психологию отношений почаще