Гороскопы

прочитал за ВЕКТОРНЫЕ БРАКИ.отзовитесь у кого такой брак, и в двух словах скажите вам хорошо или плохо вместе?

привет, у меня такой СОЮЗ уже более 2ух лет! ЭТО КОШМАР! Я Слуга, Он-Хозяин! если честно, лучше в этот омут не входить! Это был бы прекрасный союз, но есть КОЕ ЧТО, почему мы не можем быть вместе! и расстаться никак не можем! Держит нас в кольце! уходим друг от друга потом опять возвращаемся! это вообще что то непонятное! иногда это так пугает, вроде бы и готов расстаться все, нашел причины и живешь счастливо! но его один звонок и все на свете забываю и лечу блин, потом опять сожалею! вот кстати, 2 недели с ним не общались, вчера встретились и вот опять фиг поймешь, что у нас!
ДЕРЖИТ НЕ ОТПУСКАЕТ!

может кто то скажет, да это все ложь, что за вектор, захотел - ушел! НО!
нет такого, просто так НЕ УЙДЕШЬ! очень страшно, страшно от того что зная что ничего не будет все равно, будущего нет а расстаться никак не можем! ни он ни я! что делать не знаю!

Люблю его безумно, прощу ему все! пойду за ним хоть куда! я согласна была на все, лишь бы он был рядом, но потом он подорвал мое доверие к нему... со своими развлекалочками! короче вообще лучше не лезть, хотя это такой адреналин. такие эмоции ЭТО ЧТО ТО! ради этого стоит и жить если честно :-))

Нам прекрасно быть вместе, мы становимся как единое целое! РАССТАВАЯСЬ МЫ ТЕРЯЕМ ПОЛОВИНКУ СЕБЯ, как будто, поэтому и тянет обратно! но жизнь диктует свои правила, и от того и плохо нам быть вместе так как знаем ЧТО БУДУЩЕГО НЕТ У НАС! к сожалению. а так мы бы наверное взорвали этот мир своей любовью. Хотя я помню он мне как то говорил, если бы не то НО, он бы наверное с ума сошел!
Елена Соколова
Лучший ответ
Был такой союз: я кот, он петух. К счастью до брака не дошло, промучались около года и расстались. Сходились - расходились, трепали друг другу нервы, он попал с инсультом в больницу, у меня после расставания просто выросли крылья, или как кандалы с ног упали. Сейчас брак не вкекторный, нормальный и оч. удачный. Из опыта знакомых могу сказать сразу: всем плохо в векторных браках, и все расходятся рано или поздно.
17 лет в векторном браке. 3 года свободна. Всяко было, но я ощущала зависимость от него и собственную деградацию.. . Развод был ужасен. Измочалили друг другу нервы . Сейчас у меня все хорошо и я не вернусь к нему никогда, хоть он такой возможности не исключал.
Мария Иглина
15 лет как уже живем. Я Тигр, он Бык. Никто меня не сломал, не убил и не обманул. Все наоборот. Но, конечно, зарекаться не буду. Все не вечно в этом мире, и это касается не только векторных браков. Есть союзы, где совместиммость полнейшая, а семья не складывается.
Leks Н.бурейск
А что за векторные браки? Расскажите))
Настя Ramona