Гороскопы

вопрос про векторные браки, может кто подскажет? вн

вот задумался про вектор.. . вот читаю читаю люди все больше страдают.. . но есть и удачные.... так вот такая мысль. . то что притягиваются именно ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ? нууу как электроны.. . вот если у когото нехватает чегото сильно у второго избыток.. . тоесть.. . это ведь энергетическая буря среди людей.. . суть в том что хозяин принимает только 80% энергии от слуги и наоборот слуга только 20% от хозяина.. . нестыковка.. . защитные барьеры и у хозяина и у слуги (больше у слуги) практически отсутствуют.. . значит наибольшее влияние имеется друг на друга.. . я вот думаю про знак инь-янь китайцы его во всем видят в медицине, в любви, в доме, в энергии.. . баланс так сказать. . что если векторный брак и является иструментом для поиска баланса? нууу к примеру встретились интроверт и экстроверт, песимист и оптимист, что если к такому союзу подойти осознано и брать у друг друга только лучшее? или учиться к примеру? что если слуг притягивает в векторе именно НЕХВАТКА каких либо качеств? или особова вида энергии! ? возможно ли найти баланс? просто все читаю у слуг тяга очень большая к хозяевам.. . если чесно я сам это ощющаю вот пытаюсь разобраться в чем дело)) ) и понимаю что половинка моя полная противоположность.... насколько я добрый настолько она жестокая (пример)...
про противоположности: встретились интроверт и экстраверт.. . и расстались, так как интроверт экстраверту - зануда.. .
противоположность противоположности - рознь... О каком то дополнении можно говорить, когда дополнить надо 10 - 20 %...чтоб без ущерба и еще с радостью... а у Вас вариант "черной дыры" ...

Для того, чтоб векторные отношения "сложились" надо, чтоб хозяин своего слугу всячески щадил... (я об этом только читала... ) Вас щадят?? ?

Знаете чей Вы раб? Вы раб своего чувства наслаждения. . и частично красивых воспоминаний.. . Один раз почувствовали этот наркотический дурман. . и хочется "повторить"...умом то понимаете, что за "сладким" в клетку ко льву лезть придется.. . видать еще не достаточно налазились.. .

Отложите пока эти отношения в сторону и подумайте о вашей маме. Как у Вас с ней отношения? Нет ли каких либо обид на нее? Вам надо понять, что такое мать в жизни человека... Когда человек (невзирая ни на что) искреннее любит и уважает свою мать, в жизни начинает все ладится.
Devuwka Tvoei Me4Ty Neizvestnyi
Лучший ответ
Татьяна Казакова спасибо Вам большое Вы ценные советы даете =)

у меня хватает ума не ввязываться во все это... спасибо начитался... сам понимаю что это нечто ненормальное... и про наркотик я так и понял сам писал ей личный сорт героина)))) я кота себе завел!)))) всячески с головы пытаюсь выгнать... а вот маму люблю и кстати обсуждали это все я ей и сказал что любви только мать достойна)) и вот еслиб не вектор я б не узнал что такое структурный гороскоп и то что коза все драматизирует)))) так что есть плюсы, внесло больше понимания =)
я щас решил всю родню по структурному распределить))))))
это Эдипов комплекс... желание оставаться маленьким ребенком.. .
кстати многие хозяева так своих слуг и воспринимают - маленькими детьми.

А желание выслужиться перед хозяйкой - это обычное состояние слуги на первом этапе, но может кончиться и убийством: слуга не могущий справиться со своей хозяйкой и доведенный до отчаяния может пойти на крайний шаг.. . смотрите Бесприданницу.
Татьяна Казакова гммм....сомневаюсь что тут только психология....не у меня хватает ума не ввязываться в это, просто тяга очень сильная вот и возник вопрос... ну вот в астрологии, в гороскопе каждого человека есть неприкрытые места, получается так что вектор проникает как раз в самые слабые... кваша говорил что изменения происходят только в одну сторону... ну есть такое я уже не доверяю так людям... мне кажется вот такое явление не просто так присутствует, в природе не бывает чтото просто так)) наверное....и у каждого знака есть как хозяин так и слуга...

про безприданицу....жесть))) не совсем мораль понял, фильм посмотрю...