Гороскопы
А правда что пишут о векторных браках например если жена Свинья (слуга) муж Лошадь(хозяин)
Что брак обречен изночально? или это все не серьезно, изависит от других вещей?
Я читал книгу Кваши Векторная Астрология. Интересно и примеров много, но все же это не признано и никак не обосновано, нет никакой закономерности в том, кто чей слуга или хозяин. Астрология - это прежде всего математика, точность, закономерность. Про векторную Астрологию такое нельзя сказать, я так и не понял по какому принципу построен векторный круг и как он связан с движением планет Солнечной системы. Конечно есть люди, которые верят в векторные отношения, но каждому свое. Я не хочу спорить работает это или нет, но в любом случае надо смотреть гороскопы на совместимость. Там грубо говоря 3 варианта ответа: хорошо, плохо, спорно. Только когда картина спорная, еще можно посмотреть вектора, хотя я и в этих случаях не смотрю. А когда выходит хорошо или плохо, я считаю никакая векторная Астрология или день заключения брака принципиально ничего не изменят. Со мной можно соглашаться или нет - это мое мнение, не более того.
это упрощенные схемы для тех, кто не хочет думать.. на самом деле есть масса нюансов
Правда. Брак не обречен, но имеет странный характер. Это как раз и есть та самая роковая страсть. И вместе всегда невозможно и врозь тоже невозможно, эмоции зашкаливают. Очень тяжело. Прошла это именно в таком сочетании, 17 лет страстей, разлучила смерть.