Гороскопы

Я родиась 6.05.1883. Вроде телец. Только не подхожу под описание этого знака никак.. . Не экономна например.

05.1883. Вроде телец. Только не подхожу под описание этого знака никак... Не экономна например. Транжира наоборот. ПОЧЕМУ?
1883 ГОД... Календарь другой был в то время)
Жанна Овчаренко
Лучший ответ
Наталия Пышкова Ну да наверное другой. Опечатка )))
Бегло взглянув на Ваш гороскоп, вот, что бросилось в глаза:
--- Учитываем 10 планет: ----
Кол-во планет в крестах: Кард. = 1; Фикс. = 4; Мутаб. = 5
Кол-во планет в стихиях: Огонь= 3; Земля= 3; Воздух= 2; Вода= 2
Два синтетических знака - Стрелец и Дева
Инь= 5 / Ян= 5
Интел. = 5 / Эмоцион. = 5

Венера - Нептун : в опозиции

Указывает на вероятность того, что эмоции управляются
подсознательными силами.
Практически это может выглядеть так, что человек, имеющий этот
аспект, может вредить самому же себе как в денежных вопросах, так и в
вопросах брака, а также в своей общественной или творческой
деятельности.

На самом деле ничего страшного в Вашем гороскопе нет. Карта достаточно интересная, важно еще время и место рождения.
Лидия Князева
Наталия Пышкова Спасибо. А можете посмотреть еще. Время рождентя 00.55. Место рождения Карелия г. Суоярви.
Потому что ваш характер определяется не только солнечным знаком, т. е. знаком Тельца, но и знаком Луны (ваше второе "я", ваше подсознание)
Составьте бесплатную натальную карту вот тут
http://astro-online.ru/natal.html
и она вам покажет ваш лунный знак, может, именно его описание будет как раз описанием вашего характера :))
Ga
Gauhar
Только, я думаю, Вы ошиблись в своей дате рождения на 100 лет :-)))

Вы обладаете врожденным талантом инвестора и возможно уже в молодости умудрились обрести некоторое состояние, то ли за счет собственного упорного труда, то ли в результате наследства. Если Ваш бизнес потерпит неудачу до середины жизни, то скорее всего Вы сможете снова преуспеть. Ваш успех в достижении материального благополучия будет достигнут не за счет Вашей умудренности, очарования или творческого таланта, а в основном за счет упорства.
Вы продвигаетесь медленно и настойчиво, обучаясь на собственном опыте. Образ горы говорит о том, что Ваш характер силен и стабилен, и Вы обладаете огромными запасами энергии. Правда время от времени, Вам необходимо скрываться в своей "пещере", поэтому в большинстве случаев Вы производите впечатление человека скрытного и отстраненного. Из всех типов Астрологии с Вами, наверное, труднее всего установить близкие отношения, поскольку Вы обычно прячете свои чувства и проявляете их только когда Вас провоцируют. Когда Вам бросают вызов, Вы ныряете в свою "пещеру", и иногда вытаскиваете оттуда действительно мощный аргумент.
Вероятнее всего Вы будете сопротивляться переменам, которые инициированы не Вами. Ваше главное богатство - это Ваша спокойная, устойчивая натура, способная преодолеть большинство трудностей в жизни, Ваши опыт и скрытая сила могут быть чрезвычайно полезны для Вашей семьи, друзей и коллег.
Ваша прагматичность и устойчивость дают склонность к деятельности направленной на обслуживание других людей. Например, в роли владельца магазина, руководителя курьерской службы или хозяйственника. Тогда как другие типы Астрологии Девяти Звезд могут стремиться к лидерству, Ваши сильнейшие качества относятся к области производства и обеспечения.
Постарайтесь, чтобы Ваше сильное чувство справедливости не превратилось в абсолютную уверенность в собственной правоте.
Постарайтесь использовать силу своих аргументов для дела, а не в личных отношениях.
Вы обособленны, скрытны и для вас важно иметь собственное пространство. Словесно вы необщительны, но можете найти другие каналы для самовыражения, такие как музыка, работа или искусство.
Вы окружаете себя прочным и непроницаемым панцирем, а внутри мягки и нежны. В результате у других людей возникает впечатление, что вы неизменно спокойны и стабильны, и друзья любят обращаться к вам за советом.
По природе вы импульсивны и энергичны, свободолюбивы и склонны к поискам приключений. Однако в другие времена вы можете быть склонны к самопотаканию и жадности.
Ваша сильнейшая черта заключается в том, что если вы за что-то возьметесь, то не успокоитесь, пока не сделаете всю работу. В крайних случаях это может доходить до степени фанатизма.
Вы сразу обращаете на себя внимание энергичными манерами, любите распоряжаться, а иногда и доминировать над окружающими. Посмотришь на вас - и сразу ясно: человек занят серьезным делом.
Anna Milko
Наталия Пышкова Да ))) Я ошиблась на сто лет ))) Простите )
Э-э-э.. . Поправочка к реплике Маринки: формируют характер все планеты; особое влияние на характер (тем более на "внешние" черты характера) оказывает знак восхождения - Асцендент, планеты в нем, их аспектированность, рецепции и прочия.. .

Лисенок, не забивайте себе голову всякой бульварщиной типа "ГОРОСКОП ДЛЯ ТЕЛЬЦА"! ТАК НЕ БЫВАЕТ! В астрологии, как и в любой другой науке важна точность. Плюс-минус 4 минуты во времени рождения - это разные люди!!!! А покупая очередной журнальчик с гордым именем "Гороскоп для Тельца" Вы получаете ошибку величиной в целые ГОДА! Какова точность такого предсказания? - Верно, нуль целых и хрен десятых!
В семье не без уродов...