Гороскопы

У вас не создалось впечатление, что люди под знаком Рыб (или с асцендентом там) вечно всем недовольны?

а если еще у них много планет в Козероге - вообще ходячие неудачники.. (они себя таковыми считают, и доля правды в этом есть)
Это их (РЫБ) визитная карточка. Но вот по поводу неудачников - Козерогов (а много в планет в знаке и есть типаж этого знака) - это врятли. Козерог очень работоспособный, знающий чего хочет и как этого добиться, и костьми ляжет, но своего достигнет, сам или "построит" подчиненных. А "построить" сможет, потому что лучший стратег зодиака (лучшие военноначальники именно Козероги, думают не только о победе, но и сохранении жизни войска) . Поэтому Козероги не могут быть нытиками и неудачниками, они полагаются только на себя и поэтому достигают целей. Их неудачи могут быть в семье, потому что, уйдя в работу (карьру) с головой, могут забыть о важности наличия себя в семье, хотя бы изредка.
Наталья Недоступникова
Лучший ответ
я с Рыбами вообще общаться не могу.
для меня этот знак закрыт.
Я стрелец .
и если происходит общение, то только через переводчика.
Юлия Парипса
Нет. Такое может создаваться только у глупых.
Я рыба. Две лучшие подруги рыбы! Когда мы собираемся вместе, такое веселье начинается! Все три живые, остроумные и оч. успешные по жизни! Что касается козерогов - ни одного неудачника не встречала. Сейчас по работе пересекаюсь с двумя козерогами - живые, успешные, и вполне адекватные люди! )
Кто нытик по жизни, так это раки! Если нет проблемы, рак обязательно высосет ее из клешни!))))))
Maryana Vataman
Стараюсь не общаться с Рыбами или не слушать их, потому что могут замучать своим нытьём. Одна Рыбы например сказала, что ненавидит всех людей в нашем городе, ругает своих бывших мужей.. .
Другие Рыбы тоже сколько знаю такие раздражительные и недовольные. А в дом Рыбу вообще страшно пускать, потому что надоест визитами, нытьём и сплетнями.
И ведь трудно избавиться!
Елена Шкилева
Из трех знакомых рыбок - все три в разводе, они не нудные, а какие-то вяло-тормознутые, пока соображают, как ответить, я уж и забыла, о чем спрашивала.. . Но у них потрясающая способность - успевают за короткий период времени очень многое сделать при кажущейся медлительности. Две из этих знакомых весьма успешны в карьере, третья вообще ничего "не ловит", ни в личной жизни, ни в работе, только ноет...
согласен у меня мама рыба и лучший друг рыба, не знаю какие у них там планеты но нытики ужасные
Lusia Sxvitaridze
кто то здесь долбанулся? это раки не довольные! постоянно вечно чем то и нытики до не могу! но сколько у меня рыб.. . та никогда.. ! как обосрут.. . как не скорпов так рыб...