Гороскопы

Сомневаюсь насчет своего асцендента. Вопрос внутри.

Сомневаюсь насчет своего асцендента: или в последних градусах близнецов или в первых градусах рака.
По внешности я больше рак.
Мне нравится мужчины козероги, а если у них еще на асценденте или в 1 доме Сатурн - так вообще голову теряю (десцендент в козероге) . Можно ли тогда утверждать что асцендент - рак?

Просто делала ректификацию по точкам жизни - получилось близнецы. Но по внешности я на них не похожа. И мужчины стрельцы мне не нравятся.
а, кстати, от управителя 7 дома никуда не денешься, хоть и партера во многом определяет солнце/марс; вы же точно определили ваш тип мужчины -с чертами козерога, так с чего бы 7 дому быть в стрельце? насчет ректи по ТЖ, я ставлю его под сомнение - слишком субъективен выбор событий, иногда разброс по времени получается очень большим
Твоя Я
Лучший ответ
не понимаю такой страсти к этому асц. ну не соответствуете внешности ну и что. я поменяла пол и теперь никто не определит мой асц. а еще когда располнела была вообще лунно юпитерианский тип. а сейчас вид козерога. события работают и без такой точонй ректификации.
Марина Кузьменко А то. что тогда меняется и ситуация с личной жизнью.
вот чтобы что-то посоветовать, надо хотя бы фотку вашу и гороскоп в 1-м варианте видеть.... а то так получается - только одни догадки.. . м. б. у вас меркурий в раке. . и тогда понятно, что в вас много от рака.... А может и рак на асц. . напишите, ректификацию как делали, по каким событиям. . там уже можно будет что-то конкретное сказать...
Карина, во-первых, при ректификации может возникнуть ошибка. . вы не по Трутине Гермеса делали случайно? всякое бывает, а во-вторых, не по асценденту смотрят какие мужчины нравятся, а по марсу в женской карте. . если для вас это так принципиально, узнать ваш асц, то найдите профессионального астролога и пусть творит) удачи!