Гороскопы
влюбилась в мужчину стрельца.Вопросы внутри.
Вопросы внутри.
Играя Лина с Твоего листа
могу сказать он захотел слегка
Тебя или заброшенную жизнь
теперь не важно главное ожил,
но выдержать его не хватит сил,
он снизу лошадь, сверху чем он жил
сесть на него задача не легка
но если сядешь то наверняка,
не будет больше у Тебя тревог:
пробьет пространство или не пробьет
встает обычно он из-за стола,
с победой после раунда всегда,
и эта жуткая его черта
отталкивает словно кочерга,
но чудится мне мастера рука,
в Твоем вопросе - или ерунда ?
не буду в лоб Тебе я говорить
как будут два гиганта вместе жить ???
страсть победить не каждому дано,
гордыня основное будет зло
или Любовь не ведает границ ?
пришла - откройте упадите ниц
но главное не столько чтоб пришла
а постучавшись в сердце бы вошла
иначе разорвет наверняка
что видишь Ты из своего окна
мне очень грустно говорить Тебе,
стучись сама - как видишь он в себе
поверь что сила женская крепка
ей побеждали даже города,
весь арсенал свой только приготовь
и раз так хочешь - будешь биться в кровь
но думаю, что ставкой в этот бой
Ты можешь победить - он будет Твой
дерзай красавица все будет впереди
возьмете вместе Вы это гран-при
не буду больше завершать мотив
пусть небеса продолжат этот ...
могу сказать он захотел слегка
Тебя или заброшенную жизнь
теперь не важно главное ожил,
но выдержать его не хватит сил,
он снизу лошадь, сверху чем он жил
сесть на него задача не легка
но если сядешь то наверняка,
не будет больше у Тебя тревог:
пробьет пространство или не пробьет
встает обычно он из-за стола,
с победой после раунда всегда,
и эта жуткая его черта
отталкивает словно кочерга,
но чудится мне мастера рука,
в Твоем вопросе - или ерунда ?
не буду в лоб Тебе я говорить
как будут два гиганта вместе жить ???
страсть победить не каждому дано,
гордыня основное будет зло
или Любовь не ведает границ ?
пришла - откройте упадите ниц
но главное не столько чтоб пришла
а постучавшись в сердце бы вошла
иначе разорвет наверняка
что видишь Ты из своего окна
мне очень грустно говорить Тебе,
стучись сама - как видишь он в себе
поверь что сила женская крепка
ей побеждали даже города,
весь арсенал свой только приготовь
но думаю, что ставкой в этот бой
Ты можешь победить - он будет Твой
дерзай красавица все будет впереди
возьмете вместе Вы это гран-при
не буду больше завершать мотив
пусть небеса продолжат этот ...
Расположение Стрельцов
Общаться со Стрельцами, людьми веселыми и жизнерадостными, приятно и необременительно. Но у них есть особенности характера, о которых нужно знать. В разговоре Стрелец постарается занять позицию добродушного начальника, к своим собеседникам он относится несколько снисходительно. Стрельцы любят поучать, наставлять, морализировать и даже в незначительном разговоре не упустят случая поучить вас жизни. Ничего не поделаешь, у Стрельцов сильно развита потребность убеждать, и вы наверняка почувствуете это на себе. Стрельцы любят показать свои знания и начитанность, они чаще других цитируют мудрые изречения классиков. Им нравится поговорить и о политике, покритиковать власть. Если вы поддержите такую беседу, оживленное общение вам гарантировано. Не стоит затевать разговоров о повседневной жизни, быте, покупках, деньгах и вещах материальных, эти темы Стрельцов не увлекают. Если вы имеете представление о философии, покажите это, ваш авторитет в глазах Стрельца очень вырастет. Не налегайте на чувства, не пытайтесь расположить к себе Стрельца сентиментальными рассказами.
Стрелец двойственный знак ( часть человека часть кентавра ) а потому определите чего в нем больше животных инстинктов или человеческих страхов... может быть ваши сомнения надуманы ..может вам стоит проявить активность выразить себя ярче... может быть именно он боится вас напугать необузданным нравом....
Я тоже влюблена в Стрельца.. . Понять его очень сложно, хотя общаться очень легко.. . Он умный, веселый, джентельмен.. . Но он никогда не говорит мне о своих чувствах, всегда ВСЁ тщательно скрывает. Я думала много раз о том, что не нужна ему и отходила в сторону. Он всегда возвращался САМ. Когда спрашиваю конкретно, что ему нужно от меня, он просто - УЛЫБАЕТСЯ. Замкнутый круг. Я думаю.. . Это у них тактика такая. Они долго прицеливаются, чтобы сделать ОДИН выстрел и ТОЛЬКО в цель! Всё у вас будет хорошо, удачи!