Гороскопы

Если мужчина стрелец влюбился в неприступную девушку он долго будет её добиваться или... Найдет более доступную?

Всё зависит от его карты, но не в этом суть, а суть в том, чтобы делать так как вы сами чувствуете, что это правильно!!! Потому что переспать с мужчиной, это не значит что он будет с вами всегда, а зачем вам это? Поэтому вы молодец! А глупости в голове отключите! Но и не играйте с человеком!
Наталия Колкова
Лучший ответ
Стрелец под Юпитером - это "таблеток от жадности и побольше"...
Настойчивость - это Сатурн, добиваться - Марс, и отношение к Стрельцам, смотреть лучше по конкретному гороскопу...

Так что большинство "стрельцов" сольют "недотрогу" без особых раздумий и переживаний, так как они избалованы женским вниманием, а вот единственную добьется и удержит...
Неприступная девушка - это как? Христова невеста, умри, но не дай поцелуя без любви, секс только после свадьбы?
Если он влюбился, он будет добиваться. Если он ищет доступную - он ее найдет. Это разные истории.
Она-то сама чего хочет, играть в игры? Он бы подошел, я бы отвернулась...
Игры не для Стрельца. Он ценит в отношениях честность.
Все зависит от его целей по отношению к Вам. Если чувства серьезные, то будет добиваться.
Стрелец огненный знак, поэтому напор и атака! Если девушка даст понять, что стрелец ей не безразличен, то может поухаживать какое то время (непродолжительное) подобиваться... Если отклика не будет, сольется быстро... Найдет не более доступную, а ту, кому он симпатичен!
А вы смотрите его марс в карте, как он себя проявляет.. и 7 дом с Венерой и луной ну и всю натальную карту тоже..
Солнце в стрельце ещё не показатель..
У всех все индивидуально..
Ну ты на всякий случай шанс давай
всё зависит от упорства
Все зависит еще не от гороскопа, но и от девушки, достойна ли она чтоб ее добивались?