Гороскопы

Мужчины скорпионы...вопрос внутри

Вроде общались нормально, а потом вдруг взял и пропал. Мне сказали, что это их тактичный ход, посмотреть кто первый сдасться. Просто я уже соскучилась, прошло правда только пару дней. Стоит самой писать или как?Вроже уже взрослый мужик, зачем такие игры...
Не вздумайте писать и звонить первой, наберитесь терпения, уверен что если соскучиться то позвонит или напишет рано или поздно. Занимайтесь своими делами и не заморачивайтесь на нем. Объявиться обязательно, если вы его зацепили...
Полина Атапина
Лучший ответ
Это не игра. Просто дайте ему немного от вас отдохнуть и соскучиться.
Да Я Такая™
Чем меньше ты обращаешь на скорпиона, тем больше нравишься ему! НЕ ЗВОНИ! Сам примчится!
Звони, звони.. . поверь, это надо делать быстро и.. . сейчас, иначе позвонит ему другая....
если он в вас заинтересован ..то сам проявится.. если нет... то.... в этом вся сложность этих людей ...делают что захотят
Юлия ...
Скорпионы видно все одинаковы, с ними вечно надо делать первый шаг
скорпион, натура двойственная (любовь и смерть, энергия, драма, страсть, тайна, индивидуализм и бунт). он знает чего хочет. и это не меняется. он не болтун, трудолюбив, в большей или меньшей степени садист-мазахист, чувствительная натура, но на людях любовь не проявляет, может быть груб, подозрителен и ревнив. но наедине признается в истинном отношение, прислушивается только к своему сердцу. Вот и думайте звонить или нет.
Скорпионы самый паршивый в этом плане знак! Им интересно тупо позырить что будет. Не звони первой. Тебя проверяют, твою стойкость и выносливость так сказать... Позвонит сам через неделю. А ты скажи - ой, прости, вообще так закрутилась, что забыла даже позвонить тебе... Добьёт 100%!! Проверенно лично мной!
Не пиши сама и не звони. Жди. Это ход. .И Скорпионы здесь ни при чём. Не хочет показать что заинтересован. Ждёт, чтобы ты позвонила - написала первая, чтобы увидеть твоё нетерпение. Чтобы контороль был в его руках. Будь всегда спокойна и не показывай обид и нетерпения. Пусть он беспокоится, увидев твоё спокойствие.