1)какими были по характеру? По внешности?
2)чем занимались по жизни? Профессия, деятельность, интересы?
3)каких женщин при знакомствах для флирта и для серьёзных отношений предпочитали?
4)как проводили свободное время?
5)были интровертами, экстравертами или диавертами (в меру и того, и другого)?
6)какими были в отношениях со старшими и родителями, начальниками?
7)как относились к детям?
8)какими были в постели? (вопрос для тех, кто их лично консультировал по этому вопросу или у кого с ними были близкие отношения). Если стесняетесь, можете не писать, не буду настаивать, но просто интересно для опыта...
9) в финансах были щедрыми или жадными (скупыми)?
10) какими были в отношениях с жёнами, матерями и дочерьми?
Пожалуйста, вкратце, можете из своей жизни или практики описать любого восход или солнечного Козерога, не учитывая его другие положения в натальной карте (планеты в знаках, аспекты, дома и тд)
Гороскопы
Астрологи, каких мужчин - восходящих и солнечных Козерогов вы в жизни встречали? Опишите их (перечень вопросов внутри).
В основном попадались добрые, надёжные люди. Внешне либо симпатичные, либо смазливые. По-настоящему близки только с узким кругом людей, как правило, единомышленниками. Отношения с домашними хорошие. Диаверты. Гораздо мудрее своих одногодок уже в школьные годы. Уважительно относятся к старшим. Профессии самые разные, но, как правило, юристы, правоохранительные органы, органы гос. власти и бизнес. Довольно щедры на подарки, если девушка их очаровала. Про секс рассказывать не могу, так как я гетеросексуал, но думаю для козерогов важно, в первую очередь, доставить удовольствие, важно качество. Могут испытывать проблемы с проведением досуга. Им с этим надо помогать. Впрочем, у воздушных козерогов с этим попроще. Девушки нравятся привлекательные, умные, мудрые, страстные. Касается и серьёзных отношений и флирта, но флирт для большинства козерогов - мужчин неприемлем.
Среди козерогов попадались и довольно резкие, грубые, мрачные, но с интересным юмором люди. Крайне тяжёлые, но при этом порядочные. Просто очень суровые.
Валерия Мишагина
Спасибо большое за такую подробную, ясную информацию
Щас.... шнурки поглажу....
Увы, всех разных. Солнце в 1 доме Козерога, то есть солнечных Козерогов с ASC в Козероге говорить об этом мало, нужны ещё данные помимо этих двух показателей.
Валерия Мишагина
Я попросила описать вкратце, не учитывая другие данные, просто описать, как по психологии видишь их со стороны
Из музчин мало общалась, но два женаты на близнечихах и три на рачихах, а девушки козочки мне прям очень нравятся, спокойствие от них так и прет, и стабильность)
Мария Пономарева
У нас нам крестная козерожка, заряд энергии, на месте не сидит.. 5 внуков, везде успевает, путешествует.. ей уже за 60 но бодрячком.. как у 45 летней))
Огласите говорит пожалуйста, Весь Список! До мельчайших подробностей....
А так не бывает. Вот в чём дело.
Человек не Козерог или Овен с Девой... а душа Божественная прежде всего,
зачем то в мир сей пришедшая...
А потом уже весы по асценденту или телец по Венере ...
и так далее....
А так не бывает. Вот в чём дело.
зачем то в мир сей пришедшая...
и так далее....
Валерия Мишагина
Ну мне хотя бы вкратце, очень надо)) для сравнения)) и опыта))
Плыыз)
Я встречала саму себя асцендентную в козероге
Валерия Мишагина
Опишите себя в кратце, пожалуйста
Наблюдала за кавалерами своих знакомых девчонок)
Красавцы высокие, шатены с карими глазами, прям джентльмены на людях
А потом как оказалось бабники.. и к стакану прикладывались..
Скрытность и тяжёлый характер.. тоже как дополнение...
Один на машинах помешан был, другой метался от одного к другому..
Гороскопы их не смотрели)
По мне если попадется кому то верный и с деньгами это будет золотой Козерог))
Гороскопы их не смотрели)
Валерия Мишагина
Да... Все мы под маской живём... Сразу и не разберёшься, какой человек на самом деле
Не, на такое нужны силы и энергия. Знала двух кадров, один солнечный, другой асцендентный. Оба творческие- цирковой и актер. Асцендентный Близнец был, поэтому обманчив. Оба инфантильные маменькины сыночки. Ловеласы. Больше не скажу
Валерия Мишагина
В смысле на написание? Да много не прошу... Спасибо.
Инфантильные мамины сыночки?? Козероги?? М-да уж. Печалька.
мой друг (козерог) со школы встречался с девушкой так на ней женился, живут вместе до сих пор. Он сам обеспечивает семью, строг к детям.
Как друг он хороший, чувство юмора есть. медлительный в принятии решений, но он всегда действует, конкретно так не мямлит! Он мне в школе казался таким себе мудрецом, нам по 12 лет а он себя вел как взрослый мужчина, всем учителям открывал дверь, вежливо разговаривал, в галстуке любил ходить ) а так же долго мог носить один костюм, но это был дорогой качественный костюм.
Валерия Мишагина
Приятно это слышать) а ещё есть примеры?