Гороскопы
Астрологи, посмотрите ХОРАР. Нравлюсь ли я ещё мужчине после ссоры? Полный вопрос внутри
Разошлись с человеком. Есть возможность выйти на контакт. Что из этого выйдет? Ответит ли взаимностью?

Расписывать всё не буду, скажу кратко - да, Вы ему определенно нравитесь, чего нельзя сказать о Вас.
вы в нем разочарованы, он также в размышлениях, сам по себе, сделал паузу, может также обижен или разочарован.
Перед тем, как покинуть знак, Луна вот-вот сделает соединение с Венерой, дальше пройдет, и сделает секстиль к Марсу, тем самым передав свет от Венеры. А потом пойдет на соединение с Меркурием и Парсом Фортуны.
Перед тем как оставить знак, Луна ещё сделает квадрат к Сатурну, а последний аспект - трин к Юпитеру.
Также Меркурий, управитель кверента, идет на трин к Юпитеру. Это говорит о том, что примирение возможно и всё будет нормально.
всё хорошо. напишите ему, попросите помощи в теме, в которой он разбирается.
потом похвалите и покормите. а дальше всё будет хорошо.
и не рассказывайте женщинам ничего про свою жизнь
"да", вопрос задан с нарушениями правил Хорарной Астрологии, ответы могут быть ошибочными...
Если есть возможность контакта - просто выбирайте правильное время...
ваш сигнификатор в изгнании у него и в 8 доме. Нет, не нра, Но его сигнификатор ретроградный, может это и означает, что он может выйти на контакт, для чего - неизвестно. радикальность не проверена (нужно писать время, а не карту выставлять) поэтому есть шанс, что карта не отвечает на этот вопрос