Гороскопы
Вопрос по камням и гороскопу, вопрос внутри
прочитала вчера про авантюрин 2 вещи: 1. "Абсолютно противопоказан он Овнам, Скорпионам и Козерогам, тем Знакам Зодиака, где Марс находится в сильных положениях. Он делает их более легковесными, беспечными и истеричными. Им он не приносит счастья." 2. "Авестийская школа астрологии считает его камнем "чистой любви", способствующим обострению всех чувств и эмоций, а также увеличению оптимизма и уверенности в себе." Сразу родился вопрос - какой же камень тогда даёт овну уверенность в себе и оптимизм? То есть выполняет роль авантюрина, но для овна. Очень нужно
1) у истинного овна нет проблем ни с уверенностью в себе, ни с оптимизмом - это, пожалуй, самый самоуверенный и огненный знак Зодиака, поэтому вопрос: зачем вам дополнительно стимулировать присутствующие качества?
2) камни, подходящие одному овну, могут быть абсолютно противопоказаны другому овну, т. к. здесь первостепенную роль играет ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ гороскоп, который строится на дату, время и город рождения.
Влияние планет: Солнце, Марс.
Талисманы и символы: молот, красно-желтые и зеленые квадраты, баран, золотое руно, олень.
Ваши цвета: сиреневый, оранжевый, малиновый, ярко-красный, кармин, голубой.
Минералы и камни: гелиотроп, аквамарин, изумруд, алмаз, гелиотроп, аметист, лунный рубин, кровавик.
Ваши цветы: фиалка, василек, анемон, боярышник, душистый горошек.
Металлы: сталь и железо.
Слабые места: голова и лицо.
Счастливые цифры: 4, 7, 9 (все кратные 9), 11
Неблагоприятные дни недели: - пятница, суббота.
Благоприятные дни недели: вторник, воскресенье.
Под влияние марса попадают рожденные с 21 марта по 31 марта – сильные и отважные личности, склонные к агрессии. Эти мужественные натуры отличаются страстью и пылкостью в любви
Важные для них годы: 15, 30, 45, 75.
Влияние солнца распространяется на рожденных с 1 по 11 апреля - их можно охарактеризовать как отважных и благородных личностей, имеющих представление о чести и великодушии, об искренней длительной любви. Их не страшат трудности Натуры гордые, великодушные, благородные, отважные, способные к командованию, честолюбивые, умеют преодолевать препятствия. Любовь для них большая привязанность.
Важные для них годы: 15, 19, 30, 35, 45, 57, 60, 76.
Венера распространяет свое влияние на рожденных с 12 по 20 апреля – им присущи склонности к изящным искусствам и музыкальным произведениям. Эти импульсивные натуры зачастую способны проявлять нежность и страсть
Важные для овна годы: 15, 30, 36, 40, 60, 66.
Металлы: сталь и железо.
Слабые места: голова и лицо.
Важные для них годы: 15, 30, 45, 75.
Счастливые камни Овна
Аквамарин
Алмаз
Амазонит
Аметист
Гелиотроп
Гранат
Изумруд
Лазурит
Лунный
Кровавик
Рубин
Яшма
Алмаз - счастливый камень для Овна
Самыми счастливыми из минералов для огненного знака Овна являются бриллиант, алмаз и гелиотроп.
Бриллиант - принесет счастье, издревле считается самым сильным магическим талисманом, обеспечивающим своему владельцу силу, храбрость, непобедимость в любом честном бою. Символизирует истинную власть, богатство и чистоту помыслов. Настоящую силу камень будет иметь, если он достанется владельцу по наследству.
Алмаз - самый дорогой и красивый из драгоценных минералов. Приносит своему обладателю удачу во всех делах, охраняет от болезней, придает мужество во всех делах.
Гелиотроп - помогает справляться с трудностями и препятствиями.
Также полезными для Овена считаются амазонит, лазурит, аметист, рубин, яшма, красный гранат.
Камни Овна помогают справляться с комплексами, способствуют глубокому очищению человека. Рекомендуется носить их на безымянном пальце в виде кольца.
Аквамарин
Алмаз
Амазонит
Аметист
Гелиотроп
Гранат
Изумруд
Лазурит
Лунный
Кровавик
Рубин
Яшма
Алмаз - счастливый камень для Овна
Бриллиант естественно. Как же иначе.