Гороскопы
вопрос к тем, кто хоть немножко соображает в астрологии! есть тут такие? вопрос внутри!
какой по жизни этот человек, что он из себя предстовляет, какие перспективы ему светят.Харьков.20.04.84. 04:30
Во первых: спрашивающий представляет из себя не слишком вежливого человека.
Во-вторых: указанный человек имеет крепкую волю, устремления по жизни и темперамент.
В-Третьих: имеет склонность к конфликту с окружающими. Вполне готов выделяться среди прочих, стремиться к этому и гордиться тем, что не вписывается.
Дата рождения: 20.04.1984
Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: тактичность, дипломатичность.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Число дня рождения: 2
Число месяца рождения: 4
Число года рождения: 4
Число сущности: 1
крутой чел
Тяжелый для окружающих.