Гороскопы

Мне моя подруга сказала, что меня в мужчинах интересует только кошелёк... Она занимается астрологией (вопрос внутри)

Неужели это правда?... я поверить не могу... я ей сказала, что это не так, на это она мне ответила, что это временно... Посмотрите пожалуйста в натальной карте 31.03.1994 14:40 город Москва
!!!!;31.03.1994;14:40;;Москва;;; Ж; ;
знаете -выбор между альтруизмом и скупердяйством - ваша кармическая задача. Что вы выберете - тем и будете.. .
кстати общаться с женщинами - вам очень не советую - будут постоянно такие "наезды"....а мужчина будут зарабатывать для вас деньги, и это нормально.... только если у вас будет много детей и вы будете хранительницей очага.. . но и в этом случае -альтруизм для вас жизнеопределяющее состояние души.
Да и в разговоре - вам стоит быть по спокойнее... даже на такие глупости, как выше упомянутая "консультация" астрологини.

В Москве есть с десяток разных астрологических школ - представляете сколько они штампуют новоиспеченый астрологов в год?! !
а астрология - это прежде всего - опыт.
Светлана Белкина
Лучший ответ
не нужно верить и не нужно слушать всякую чушь. .
Все зависит только от Вас. Если Вы будете гармоничной, то и мужчины будут притягиваться гармоничные. т. е. подобное притягивает подобное
Нет, по Вашей карте такого не скажешь. Вы вообще по жизни скорее иррациональны чем рациональны! Единственное что я бы выделила это квадрат Луны и Сатурна, который действительно дает уязвимость эмоциональной сферы человека. Это может выражаться по разному, например, возможно Вы держите значительную дистанцию между собой и другими людьми в целях самозащиты т. к. доверие дается не легко. Или просто не любите сентименты.