Гороскопы

я правильно понял теорию астрологии? вопрос внутри

Вот... энергия облучает землю и от определеных,планет закладывает в человеке определенные характеристики... так? То есть влияние венеры допустим по определеному влияет на человека... это понятно... а вот кармический гороскоп? Там вроде я так понял... извините мою безграмотность... что душа с определеного места и допустим... как там?.. угол девы, то человек должен определенные уроки получить? Так?
планеты не влияют на человека, а показывают наглядно ритмы которым подвержены все мы, как обитатели Вселенной.. .

Точно так же как не часы на нас влияют, но помогают правильно руководить собственной жизнью.. .

Разве часы заставляют нас идти, например, на работу к 9 часам, или наш собственный Выбор?

Только ритмы планет намного точнее показывают нам удачные периоды, для каких-о дел, и наоборот.. .
Что произойдет, если, например за деньгами Вы подойдете как раз, когда кассир на обед уходит? Именно так "сработает" квадратура Луны к управителю Вашего 2-го дома..., и что будет если Вы подойдете и получите з-ту без очереди (трин).. .

Кармический гороскоп, показывает те же ритмы, только в аспекте родовой программы.. .

Наблюдайте как работают аспекты планет в реальной жизни, получите намного больше правильной информации, чем из книг, или из ответов на проекте.. . Удачи!
Евгения Горожанина
Лучший ответ
Света Берденова Вот вам оценка.
Татьяна Рафикова начал сергея вронского читать =)
не подскажите как в жизни такие вещи подмечать?)))
я если чесно без целей изучаю)) интересно безумно просто) ну... и наверное хотелось бы в людяхз разбираться))
не стоит замахиваться на кармическую астрологию - это предмет темный, а Вы даже основ не изучили
и даже среди астрологов не утихают споры по поводу некоторых вопросов
но кармическую задачу в карте просмотреть можно, если Вы об этом
Татьяна Рафикова Пореуомендуйте.что нибудь почитать пожалуста, на тему астрологии, мои познания довольно поверхностны =)
Правильно, молодец, несите дневник, 5.
Татьяна Рафикова так неинтересно))))
Евгения Горожанина дневник выше, а где оценка, Наталия? :-)
Короче .. собака бешеная .. ты куда лукаешься .. давай я проведу воспитательный процесс .. чтоб до фига не объяснять .. чтоб быстро всё понял . И гарантирую - поймёшь. . без всех этих "пожалуйста.. " и прочих .. быстро и эффективно.. . как шёлковый будешь у меня .. и не отнекивайсяя .. это лучший метод.. . понял- да. . ?
так! ) изучайте характеристики знаков, планет, планет в знаках и домах. там и дойдете до кармических задач
*e
*el'fiha*
В принципе - любой гороскоп Кармический. А в Астрологии он строится с Асц на Раху (северный Лунный узел) . Без эзотерической шелухи он используется практически в Медицинской астрологии. Все наши болячки от Ангела Хранителя. То есть от задачи, которую мы поставили себе перед Воплощением. Шаг в лево, шаг в право - это и есть наши болячки.