АЮ
Аня Юрченко

У меня асцендент в знаке льва. Можно поподробнее. Спасибо.

ЯЛ
Яссин Ливанов

Главное свойство: развитие уверенности в себе.

К чему следует стремиться: независящая от других самооценка.

Восходящий Лев радует мир своей яркостью, жизнерадостностью, уверенностью; его манеры чрезвычайно выразительны. В какой степени это опирается на его внутреннюю уверенность в себе? Зависит от вас.

Один из главных уроков, которым учится человек с восходящим Львом, — это умение не зависеть от оценок, признания, уважения со стороны окружающих. Чаще всего требуется некоторое время, чтобы самоуважение вытеснило зависимость от чужих оценок. Как только это происходит, восходящий Лев обнаруживает, что другие начали уважать его больше, чем в те времена, когда он пытался угодить им. Чувство собственного достоинства — вот ключ к восходящему Льву.

Лев на асценденте способствует выработке доверия к себе, поскольку внешняя личность будет так или иначе демонстрировать самоуважение. Через некоторое время это качество становится второй натурой, помогая другой стороне личности преодолеть неуверенность.

Ни один другой знак не обладает таким талантом к маскараду, как Лев, и ни одна другая маска не подходит человеку в такой степени, что со стороны легко забыть о ее существовании, тем не менее за завесой рычания может скрываться мягкая и пушистая киска!

ОШ
Ольга Шевцова

Асцендент во Льве

Похожие вопросы
Что на характер влияет больше: асцендент, солнце в знаке, луна в знаке?
Что означает синтетический знак льва?
Асцендент в Деве для льва это что?
какой знак зодиака подходит для льва (девушки)?
Астрологи, как думаете в каком знаке у него Асцендент?
Что дает асцендент в королевсокм градусе ( 7" льва) ?
Как вы счиаете, в какой знаке ее асцендент?
В каком знаке асцендент? вн.
В каком знаке у вас асцендент?
Коралл для Льва? Подходит ли этот минерал для знака зодиака Льва? цвет - бледно-розовый.