СГ
Самир Гусейнов

Что означает синтетический знак льва?

Лисёнок
Лисёнок

Синтетический знак – это некоторая условная, но весьма показательная сумма гороскопа. Это результирующая положения основных планет в вашем личном гороскопе. Очень часто синтетический знак отличается от зодиакального знака, а характер синтетический знак описывает значительно точнее.

Каждая планета имеет собственную энергетику и, находясь в каком-либо знаке, усиливает и проявление этого знака в Вашей жизни и в Вашем характере. Каждый зодиакальный знак принадлежит к одной из стихий (огонь, земля, воздух, вода) и к одному из крестов (кардинальный, фиксированный, мутабельный) . Именно комбинация креста и стихии делает каждый знак зодиака уникальным. Для каждого персонального гороскопа мы может посчитать количество планет в каждой стихии и в каждом кресте. Как правило, в какой-то стихии и каком-либо кресте оказывается больше всего планет. Мы выбираем эту стихию и этот крест и синтезируем из него синтетический знак.

Сергкй
Сергкй

Если солнечный знак говорит о том, как человек склонен принимать важные решения в жизни, сообщает о важных чертах характера, хорошо заметных в человеке окружающим (но не всегда осознаваемым самим нативом), то синтетический знак поведает астрологу о том, как человек склонен себя проявлять в повседневности — в быту, на работе, т. е. «на автомате». Можно сказать, что знак синтеза — это общий стиль поведения в большинстве бытовых ситуаций. Когда мы много и тесно общаемся с человеком, то мы куда как чаще наблюдаем проявления его синтетического, а не солнечного знака. Солнечный знак никуда не исчезает, но проявляется более тематически. Больше - здесь: http://northnode.ru/znak-sinteza-kak-kharakteristika-chelo/

Похожие вопросы
Подходит ли агат, как камень-оберег для рождённых под знаком льва?
У меня асцендент в знаке льва. Можно поподробнее. Спасибо.
какая самая красивая часть тела, кто родился под знаком льва?
какой знак зодиака подходит для льва (девушки)?
Родился мальчик под знаком овен, отец в знаке льва, мать в знаке скорпион. Какое имя дать мальчику?
уважаемые астрологи определить мой синтетический знак если вам не трудно
На сколько влияет синтетический знак зодиака? Например сама Телец, синтетический-Скорпион
Что такое синтетический знак??
У меня солнечный знак Стрелец, синтетический Овен. Значит я бываю и Стрельцом и Овном? Как проявляется синтетический знак?
Коралл для Льва? Подходит ли этот минерал для знака зодиака Льва? цвет - бледно-розовый.