Гороскопы
что можете сказать я по знаку лев а по году коза заблудшая что за человек по году коза заблудшая а по знаку лев.
Львица, которая стала козой заблудшой)))
Мужчины и женщины Лев-Коза являются отличной смесью разумных и чувствительных качеств. Это люди энергичны и чуть менее агрессивны чем другие Львы.
Эта уравновешенность создаёт очень разумных и ответственных людей, которые очень сильно понимаю чувства других. Это скромный и хорошо воспитанный Лев, который добр и щедро делится своим временем и терпением.
Коза-Лев кажется намного более старше, чем есть на самом деле, всё это из-за их мудрых навыков и понимания. Кажется, что с раннего детства они учились как эффективно взаимодействовать с другими людьми.
Они имеют очень большой опыт в оценке эмоций окружающих. Это делает их почти всегда успешными в привлечении нужных партнёров. Личные отношения они воспринимают очень серьёзно
Так как они очень точно настроены на эмоции других людей, то зачастую окружены толпами друзей. Эти люди чрезвычайно сильно ориентированы на семью. Они наслаждаются домашней пищей, теплом семьи и друзьями, а особенно удобством их собственной постели. Они никогда не пожелают занимать рабочие места которые потребуют поездки на дальние расстояния от дома.
Эти люди обладают высокой степенью гордости, их самооценка высока, и у их есть трудности с принятием отказа, разочарования или обиды. Когда их гордость становится потерпевшей, то они начинают чувствовать себя беспомощными и злыми, начинают капризничать.
Они как правило оптимистичны, и что бы прийти в норму им не требуется много времени. Одной из самых сильных сторон их характера в том, что они очень разумны в том, что они делают, но это может быть и их слабостью.
Слабость в личности такого человека в том, что они могут быть чересчур разумны и упускать моменты веселья в жизни. Если они научаться делать что-нибудь необычное или захватывающее это поможет им расслабиться. Им нужно иметь больше чувства юмора.
ответ в вопросе)
Венера и луна в натальной карте отвечает за женские качества..
Постоянно пишут же тут ..
У всех Натальная карта индивидуальна..
А петухи козы и раки и козеры это все общее и в инете этого много..
Я дева весы из за того что у меня много планет в деве и весах..
Венера в весах и луна в деве.... и ещё много чего там. в 12 домах и планет в них..
вот и откуда смотрю что мне нужно и не нужно)..
Постоянно пишут же тут ..
У всех Натальная карта индивидуальна..
Что за человек? Какой человек? Это не человек, а заблудшая львица с рогами! Как РЯВКнет...