Коза (Овца) Бык (Вол) - Плохо. Кончится тем, что женщина-Бык выставит мужчину-Козу за дверь.. . без раскаяния.
Противоположные заряды в физике притягиваются, а в астрологии - нет. Представители этих знаков разборчивы, каждый в своей сфере, и эти сферы у них не пересекаются. Мужчина-Скорпион любит красное терпкое вино, пьет его жадно, большими глотками и всегда до дна, правда обязательно оценивая послевкусие во рту. Женщина-Телец предпочитает более крепкие напитки в малых количествах и всегда оставляет чуть меньше половины на следующий раз, мотивируя этот жест исключительно оздоровительными целями. Этот образ характеризует отношение двух знаков к любви и партнерству. Женщина-Телец стремится к приобретению и сохранению того, что удалось приобрести. Это заработанные средства. Мужчина-Скорпион занимается по жизни обменом. Он уже имеет не всегда заработанный капитал (ресурсы предков, финансы, талант) и старается этим обменяться с внешним миром. Женщина-Телец недолюбливает Скорпиона, считая его, в каком-то смысле, бездельником, умеющим выгодно обменять, но не заработать свое состояние. Этот подход по жизни претит ее трудолюбивой натуре.
Гороскопы
может ли быть Телец счастлив со Скорпионом? Я телец и рождена в год Быка. А он скорпион и в год Козы.
маловероятно.. . тут еще и по году полнейшее противостояние.. .
хотя.... ну если только вы уж совсем не типичные знаки...
Конечно. Вы оба животные.
Может вполне при хороших раскладах планет. Но пара не идеальна. в большинстве своём в паре складываются отношения "из крайности в крайность" то они обожают друг друга до безумия, то скандалят.