Гороскопы

Задают подобные вопросы вот и я задам. Что ждет скорпиона, рожденного в год быка в 2011году?

В этом году вас унесет настоящий ураган страстей. Вы перевернете важную страницу, но следующая обещает быть насыщенной потенциальными возможностями. Выша чувственность откроет перед вами новые двери. Многое изменится, за исключением вашего партнера. В первой половине года придется ответить на ключевые вопросы. Вы не сможете их обойти, вам будет недоставать ответов, ведь вы привыкли решать проблемы без осложнений. Будет сложно, но потребуется мобилизовать все свои возможности, чтобы не потерять контроль. Будьте уверены в себе, иначе обнаружите, что проиграли первый бой. Ваша совместная жизнь наполнится комфортом и удовольствием. Ваша соблазнительность выйдет из под контроля, вы обнаружите, что окружающие, и ваш партнер стремятся к общению с вами, стать к вам ближе. Это поможет решить самые главные проблемы, которые вас беспокоят. Вы снова почувствуете вкус жизни, разберетесь в своих чувствах и эмоциях, чтобы жить и двигаться дальше.
Елена Фомина
Лучший ответ
Елена Мительштейн Спасибо большое
Приятные новости для Скорпионов: 2011 год станет чрезвычайно положительным для вас, особенно, его вторая половина. Скорпионы почувствуют себя счастливыми и могут совершенно расслабиться, однако почивать на лаврах ещё рановато: вы можете упустить хорошие возможности и привлечь внимание тех, кто может воспользоваться вашим бездействием. Гороскоп на 2011 год также предвещает Скорпиону продвижение по службе и улучшение материального положения, которые могут произойти во втором квартале.

В новом году Юпитер озарит счастливым светом жизнь Скорпионов, которые смогут изменить все то, что беспокоило их долгое время. Для этого потребуется больше трудиться на работе и у себя дома. Кроме того, вас ждет много встреч и общения, что позитивно отразится на вашей личной жизни.

Любовь

Год начинается достаточно обыденно в личных отношениях и Скорпионам может стать слишком скучно, поэтому они должны позаботиться сами о свежих впечатлениях. С началом июня вам поможет в этом Юпитер, который подарит хорошее настроение и множество приключений рожденным под этим знаком. Чтобы добавить вашим отношениям новизны и ощущений, нужно найти общее хобби, к примеру, занятия танцами или игра на бильярде.

Скорпионы, которые пока не нашли себе пару, получат большую поддержку от Юпитера, Марса и Венеры. Особенно это касается лета, когда импульсы Марса обещают огненную игру страсти. Венера также окажет содействие в любви, сделав особенно романтичными июль и октябрь.

Работа и карьера

В работе придется проявить гибкость, так как Уран, начиная с марта, внесет множество изменений в привычный уклад жизни. Не важно, что вы хотите: найти новые профессиональные направления, усовершенствовать имеющиеся процессы или внести необходимые изменения, - сейчас хорошее время, чтобы действовать! Уран поможет вам воплотить любые начинания. Однако, помните, что нужно быть последовательным: важно не только многое начать и изменить, но и довести все это до конца.

С середины мая до конца июня, а также со второй половины сентября до 11 ноября, Скорпионы будут очень дисциплинированными и внимательными на работе. Очень хорошо запланировать важные проекты и решения на это время.

Деньги

В новом году Скорпионам придется в срочном порядке закрывать некоторые финансовые вопросы. К ним надо подойти со всей серьёзностью, особенно этот совет касается осени. Проверяйте правильность заполнения переводов, есть риск допустить ошибку.

Финансовые подъёмы ожидают Скорпионов в январе и октябре, однако, лучшие предложения появятся в конце года. Разумная экономия поможет сохранить стабильность вашего бюджета: не стесняйтесь сравнивать цены, поддаваясь своим покупательским импульсам. Совершенно не обязательно платить больше, чем необходимо!

Здоровье

Предстоящий год окажется довольно суматошным для Скорпионов, поскольку, начиная с марта, они находятся под влиянием Урана. Ваш ежедневник окажется полностью расписанным и вряд ли найдется время, чтобы расслабиться. Однако, отдых вам необходим, иначе нервозное состояние будет усугубляться. Скорпионам полезны умеренные спортивные нагрузки, чтобы снять внутреннее напряжение. Постарайтесь найти компромисс: несколько дней специально отведите для активного отдыха на природе (к примеру, бег по пересеченной местности или велосипедные прогулки) или посещения SPA-салона. Сон будет иметь важное значение для нервной системы и эмоционального состояния.

Существует некоторая вероятность травматизма на автомобиле в период с мая по июнь: постарайтесь быть осторожными при вождении и соблюдайте правила безопасности.

В апреле, ноябре и декабре огненный Марс обеспечит дополнительный приток энергии для Скорпионов. Этому также поможет употребление свежих продуктов в пищу.
Елена Мительштейн Спасибо большое
круто
Вьюга *****