Гороскопы

Синтетический знак

Подскажите, каким является синтетический знак в данной комбинации? Огонь Земля Воздух Вода Кардинальный Овен Козерог Фиксированный Водолей Скорпион Мутабельный Стрелец
Елена Ушакова
по нашей с вами "перепалке" и так видно что овен.. .

только прежде чем наслаждаться его "достоинствами" ближайшие 2-3 года - посмотрите на транзиты...
Лаура Хайруллина
Лучший ответ
Елена Ушакова Спасибо). "Перепалкой" наш разговор назвали вы).
Я так думаю, что Овен. (Овен кардинальный - их 2 знака. + 2 огня -Овен Стрелец)
Просто что-то непонятно как-то вы написали. Лучше киньте сюда свою натальную карту, так легче будет определить. Там ведь еще Асцендент есть, он может прибавить 2 балла к какой-то из стихий и кресту.
Елена Ушакова Спасибо). Асцендент - дева), а остальное - вы правильно поняли)..на огонь я наверно не очень похоже)....
Елена Ушакова А если смотреть по количеству планет, 4 планеты - козерог, 3 скорпион), а огненная стихия - только 2 планетки)
Синтетический знак – это некоторая условная, но весьма показательная сумма гороскопа. Это результирующая положения основных планет в вашем личном гороскопе. Очень часто синтетический знак отличается от зодиакального знака, а характер синтетический знак описывает значительно точнее.
Каждая планета имеет собственную энергетику и, находясь в каком-либо знаке, усиливает и проявление этого знака в Вашей жизни и в Вашем характере. Каждый зодиакальный знак принадлежит к одной из стихий (огонь, земля, воздух, вода) и к одному из крестов (кардинальный, фиксированный, мутабельный) . Именно комбинация креста и стихии делает каждый знак зодиака уникальным. Для каждого персонального гороскопа мы может посчитать количество планет в каждой стихии и в каждом кресте. Как правило, в какой-то стихии и каком-либо кресте оказывается больше всего планет. Мы выбираем эту стихию и этот крест и синтезируем из него синтетический знак.
Сделать это очень легко по таблице:
__________Огонь___ Земля _____Воздух_____ Вода
Кардинальный Овен___ Козерог____Весы _______Рак
Фиксированный Лев____ Телец _______Водолей___Скорпион
Мутабельный Стрелец ___Дева_______ Близнецы___ Рыбы
Достаточно в таблице найти преобладающую стихию и преобладающий крест, на их пересечении и окажется Ваш синтетический знак. По таблице Вы также можете определить и принадлежность каждого знака зодиака к стихии или кресту.
Елена Ушакова И? В моем вопросе приведена такая таблица, если легко, то ГДЕ же ответ на мой вопрос?:)))))))))))