Гороскопы

Ув.астрологи!Никак не могу посчитать свой синтетический знак ,помогите, пожалуйста!

Дата рождения 3,02,1977 07:30 утра г.Сумы Украина
Я тоже склонен полагать что Лев. Ну а картина такая:
огонь и земля - по 4
вода и воздух - по 2
кард. крест - 5
фикс. крест - 6
мут. крест - 1
* учитывались Асц и Дсц
т. е. если по "классике" определять, то это должны быть либо Лев либо Телец, но в Тельце у вас только Юпитер, в то время как во Льве Сатурн и имеющее важное значение для женщины Луна, поэтому склоняюсь ко Льву.
Еще из чисто визуального просмотра карты, видно как сильно прояляется у вас Козерог, у вас там расположены Меркурий, Марс да еще и Асцедент. Поэтому качества Козерога вам похоже должны быть не чужды.
Дашуля Голубкова
Лучший ответ
Солнце в знаке Водолей 14 градусов
Луна в знаке Лев 4 градусов
Меркурий в знаке Козерог 20 градусов
Венера в знаке Овен 1 градусов
Марс в знаке Козерог 25 градусов
Юпитер в знаке Телец 22 градусов
Сатурн в знаке Лев 13 градусов
Уран в знаке Скорпион 12 градусов
Нептун в знаке Стрелец 16 градусов
Плутон в знаке Весы 14 градусов
Стоп, вы это по украинскому времени написали? т тогда всё по другому. Идите в поиск по яндексу.
Татьяна Маркина нет не по украинскому
Козерог. Больше планет в знаках земли + Асц тоже в козероге. В огненных тоже много, но все же я считаю, что Козерог. И кардинального у вас чуть больше фиксированного.
Можно в принципе считать что фиксированного и кардинального поровну, просто мое мнение что раз солнце в водолее в изгнании, то значит слабое. поэтому кардинального качества в вас больше считаю.
Tatyana Kim
я думаю, лев. . 5 знаков фиксированного креста, 5 знаков огня, получается лев..