Гороскопы

Ув. Астрологи! Какие основные качества людей, родившихся в знаке Тельца? Желательно из Ваших наблюдений

Основные качества знака Тельца:
Чувствительность, сентиментальность, скрытность, сдержанность, консерватизм. материализм, собственничество (вплоть до жадности), прагматизм, упрямство, методичность, терпеливость, ревнивость, чувственность, страстность.
Людмила Зарицкая (Зенкова)
Лучший ответ
Тельчихи - ужасные собственницы. Мне однажды замужняя! тельчиха на мероприятии всю малину поломала)) всех теток, которые хотели со мной потанцевать - отшила. Я был в шоке)
Татьяна М так тебе и надо!!!! Малину завести решил))))))))
Это люди сексуально озабоченные, настырные, ставящие деньги превыше всего, легко могут манипулировать людьми в своих интересах.
При сильно пораженных гороскопах - государственные расхитители (легко могут залезть в карман государства и пользоваться благами в личных целях)
А как же, только из наших наблюдений (благо, у нас их достаточно, мы только и делаем, что изучаем жизнь и людей:))

Дружу с солнечными и лунными тельцами (наверное, из-за АСЦ в тельце). Они стойкие, практичные, терпеливые, гармоничные.
Ценят всё, что связано с материальным миром и любят пользоваться, получать от этого всего удовольствие (в таком качестве они непревзойденные и любить красиво жить можно у них учиться:)))
Они сильны духом, но одновременно, и мягкие, потому к ним можно идти за поддержкой и участием (есть у меня давний знакомый-телец, именно возле него, спокойно молчащего, но уверенно молчащего, приятно находиться. Он все мои нервные импульсы, как горящие гирлянды, спокойно гасит)))
Вообще, они всегда чувствуют, как к ним относятся, и в душе - нежные, потому к ним и отношение должно быть соответствующее.
Если разозлить (долго и планомерно испытывать их терпение), то тельцы превращаются в бомбу замедленного действия (взрывом всё равно накроет, можно не сомневаться:)))
Они могут быть и гневливы, упрямы, с депрессивными тяжелыми мыслями, сильно тянуться ко всему материальному, к роскоши, растворяться в этом и останавливаться в другом развитии - в духовном.
им очень важна гармония и понимание в общении. В женщинах ценят красивый внешний вид ( к слову, в классе ребенка есть два мальчика-тельца, 10 лет им, именно которые и делают комплименты, если видят на мне красивое платье, украшения:)))

Работать тельцы умеют старательно, но не продешевят, когда назовут плату за свой труд (ко мне приезжает такой электрик-плотник-сантехник: если что-то чинит, то часами, вдумчиво, еще может поехать за деталями, потом вернуться и продолжить. Любит поговорить о жизни, о людях, о духовном. Вот так изнуряя часами, он, наверное, думает, что его присутствие радует и необходимо, и в конце этой всей работы он называет хорошую сумму (за затраченные усилия))))))

Они работают в сфере "материальной" (делают то, что приближает жизнь к комфорту и уюту: знаю строителя, мастера по обуви, парикмахера, сантехника, женщину-хозяйку пиццерии, врача акушера...).
женщины хорошо готовят (есть такая подруга, еще с 17 лет дружим). Но из-за упрямства она в некоторых вопросах очень не гибкая.

***ну вот, у вас остался один рачок неохваченный)))
Что дал лично Вам этот марафон - соцопрос?
Катя Катя
Катя Катя Да, деньги они очень любят. И могут быть расчетливыми, жадными даже. Могут просто пользоваться другими, тянуть из них: мне, всё мне....
Кристина Бедросова Интересное общение. Вам спасибо за активное участие!
добродушные Тельцы мне попадались, хороший знак