Гороскопы

Ув. Астрологи! Какие основные качества людей, родившихся в знаке Девы? Желательно из Ваших наблюдений

Лариса Попова
придирчивость, внимание к деталям, аккуратность, точность и вообще к примеру работа с мелкими деталями, где нужно разложить по полочкам. это всё её. также дева чему либо или кому либо служит, работяга, следит за здоровьем, да вообще за всем следит и всегда ищет совершенства, как в себе, так и в других, наводит порядок опять же. сдержанность во многом. ну а в негативе это критиканы которые всех учат как надо жить и знают всё лучше всех+меняют человека как им хочется, ещё и лицемеры кстати.
что ещё, не сказать, что прям семейные, но если любят, то эт надолго, если не навсегда.
дева всегда стремится к тому, чтобы узнать всё досконально, это тоже черта такая) ну эт к разговору о внимании к деталям) и порой эт мешает видеть целую картину) а да, своеобразие этого ума заключается в том, что он ограничен. не в смысле ограниченный человек, а в смысле из-за желания знать ВСЁ дева тратит много времени на какую то одну область, потому если это спец, то конкретно где либо, а так чтоб как близнецы к примеру всё и везде, так не получается) вот вам и один управитель) меркурий)
девы разные все) из крайности в крайность) не зря напротив рыб видимо) тож омут)
Оксаночка Миргунова
Лучший ответ
чересчур расчетливые, если из личных наблюдений. все через мозг, включая сердце) и еще любят дергать людей за ниточки, привязанные самими девами к рукам.
Любят работать
Пунктуальность, дотошность, внимание к деталям, честность (но своеобразная, своя честность, так как я на личном опыте убедилась, что они могут кривить душой и быть лицемерами), консервативность, реалистичность, придирчивость, размениваются по мелочам. В работе - старательные, терпеливые. Им легче идти по накатанной и понятной схеме. Часто не хватает уверенности в себе, и они преодолевают этот недостаток, оттачивая мастерство, приобретая опыт в чем-то конкретном и определенном. Проявляют большой интерес к здоровью, диете, гигиене...

(***Вы, Олег, сами кто по солнцу? Интересно, что планомерно проводите "соцопросы" и собираете информацию по знакам зодиака из личного опыта других)
Добрые, не завистливые (из личных наблюдений)
Svetlana Xlizova
Добрые да но их часто обманывают и подставляют из-за этого (нельзя верить всем подряд), очень осторожные и на контакт идут не очень яро,

Умные но ум своеобразный так как по жизни не помогает,

Честные- из-за этого много врагов, любят работать- из-за этого также много врагов, обаятельные (конечно не как овен или лев или весы -у дев свое обояние), реалисты (окружающие будут считать что пессимисты),

Порой не хватает решительности. И да они талантливые люди.
в любви либо жертвенность, либо расчетливость, ум, верность, чистоплотность, иногда доводящая до паранойи. не обязательно в комнате все по полочкам. надо чтобы тело было чистым. любовь к диетам. умение работать. если что-то делать, делать хорошо. отсутствие особой эмоциональности.