Гороскопы

Ув. Астрологи! Какие основные качества людей, родившихся в знаке Овна? Желательно из Ваших наблюдений

Асем Атыгаева
Я знаю разных овнов. Есть среди них бешеные, ненормальные, шальные)))))))))) Есть и вполне вменяемые. Хотя все они - очень активные. Довольно часто вспыльчивые, импульсивные. Критики не терпят. Иное мнение могут принимать в штыки. Всегда готовы в бой!))))

ЗЫ: В школе нравился одноклассник - он оказался овном. Хорошо учился, среди пацанов был заводилой и лидером. Ходил то вокруг меня (близнецы), то вокруг моей подруги (весы). Но всё никак не мог ни к одной из нас подойти. Вроде, такими "наглыми" бывают - жуть, а вот еще, оказывается, и застенчивыми))) Но долго ему выбирать и смотреть на нас не пришлось: его схватила наша одноклассница-скорпионша - и стала выносить ему мозг))))) Это к слову об овнах: они всё-таки не сильно практичны по жизни и бывают крайне доверчивыми!!!)))
Евгения Красикова
Лучший ответ
Ирина Ковалева В общем, хотел кузнечик воздухом подышать, но тут пришла лягушка)))
Ульяна Быкова очень хорошо написано))
Главное чтобы овен был без примеси козерога.

Самоуверенные, оптимистичны, душа компании, пробивные, увлекающиеся, легко начинают дела, но могут не довести до конца (это больше про мужчин), часто у них есть свое неоспоримое мнение
У меня лучший друг Овен. И вообще сталкиваюсь с этими людьми часто. У нас довольно хорошие и тёплые взаимоотношения ( хотя я и Рак).... Эти люди импульсивные, умные, у них очень реактивное мышление, но могут обидеть и не заметить. Не хватает им проницательности и такта. Но очень хорошие друзья. Последней рубахой поделятся. Вот таких только и встречал. И М и Ж. С некоторыми коррективами.
Лена Шибаршова
Ольга Мануйлова Хорошие наблюдения. Не соглашусь с тем что не хватает проницательности
зависит от уровня развития, а его как правило смотрят не по гороскопу, а наглядно... при общении... но вообще это первопроходцы ..им по плечу начать любое дело с нуля, если к нему лежит душа и стремление
Я - Овен. Нарисуй ситуацию, и я скажу, как в ней поступлю.
Евгения Красикова Небось, буянить будешь - по любому поводу и волну гнать)))))))))
Упрямство, энергичность, нетерпеливость, импульсивность, свободолюбие, страстность, эмоциональность, любопытство, любовь к приключениям, склонность управлять
очень часто Овны эгоистичны, им сложно принять чужое мнение, если у них уже сложилось своё, собственники.
мои наблюдения)))