Гороскопы

Ув. Астрологи! Какие основные качества людей, родившихся в год Козы?

Элегантность, чувство прекрасного, нежность, пессимизм, безответственность, безволие, приспособленчество, капризность, себялюбие, в основном ведомый образ жизни. Для точного ответа нужно смотреть реальный личный гороскоп (включая время и место рождения)
Анна Ярабаева
Лучший ответ
Коза считается самым женственным знаком китайского гороскопа, возможно по причине того, что это очень творческий знак. Эти мужчины и женщины художественно талантливы и обладают прекрасным чувством моды. Они с удовольствием предпочтут быть художником или дизайнером, им нужна профессия, где они смогут максимально использовать свой дар создания красивых вещей.

Это внимательные люди, которые думают, прежде чем действовать и стараются не вредить чужим чувствам. Они очень часто делают шаг вперёд, чтобы исправить ситуацию. Эти качества помогают им поддерживать хорошие общественные отношения. Для этих людей очень важна симпатия, однако временами они требуют чересчур много внимания и навязываются на тех, кто близок.

Временами они чересчур чувствительны для реального мира и часто неверно истолковывают некоторые ситуации. Им постоянно нужно чувство любви и защищённости. Когда они сталкиваются с конфронтациями, то чаще всего отступают, и отказываются принимать непопулярные позиции в конфликте.

Кроме того, это странники от природы и очень счастливы, отправиться в путешествия, чтобы познакомиться с новыми людьми и увидеть мир. Очень часто, простые вещи дают им наибольшее удовольствие, например красивый вид, вдохновляющая музыка, всё это может привести их в восторг.

Иногда они могут быть ленивыми. Если у них будет выбор то они определённо выйдут замуж за богатого человека и будут сидеть, сложа руки до конца жизни. Удобства жизни очень важны для этих людей, и вы редко сможете заставить их пойти на риск.

Коза в любви

В любви, это очень чувствительные и романтические партнёры. В отношениях они могут быть временами ленивыми, но с их нежной и заботливой природой им будет трудно противостоять.
В любви они хотят чувствовать себя в безопасности, поэтому если партнёр ведёт себя спокойно и непредсказуемо, то они могут начать очень сильно сомневаться. Они настолько эмоциональные люди, что их очень легко довести до слёз, временами им самим очень трудно объяснить, почему они плакали. Более того, они часто стесняются выражать свои эмоции.

Им невыносимо трудно подойти к незнакомце и завести разговор. В своих отношениях они не любят быть обязаны.

Краткая совместимость:

Отлично: Кролик, Свинья, Лошадь;
Средне: Обезьяна, Змея, Крыса, Дракон, Тигр, Коза;
Наименее совместимы с: Бык, Петух, Собака.
Яна Козлова
Это чувствительные, эмоциональные люди, которые ценят прекрасное
Дарья Жердева
Они такие разные. Может от знака зодиака еще многое зависит. Мой брат, например, Коза - Стрелец - спокойный как удав, работяга, открыл свое дело, умница. Коллега по работе Коза - Рак . Пустосмешка, никогда не откажется выпить, изменяет мужу на протяжении 11 лет брака, чем хвастается на работе
рыба-коза-трудолюбивая но если ее оскорбить по работе-может 2 варианта-плохо трудиться с ленивостью или вовсе уйти с работы т. е поменять место работы.. лев-коза-тоже трудолюбивапя-но пускать ее на свой усадебный участок не рекомендую-захват и будет вами руководить-вплоть до продажи этого участка.