Ольга Логодо

Как вы счиаете, в какой знаке ее асцендент?

Светлана Мишенина

Мне кажется в близнецах

Юрий

Мне почему-то сразу подумалось - дева, но вообще по фотографии даже очень опытные, профессиональные астрологи часто промахиваются, что уж говорить о нас, простых обывателях 🙂
Если знаете ответ, напишите?

Игорь Чечельницкий

и мне так же кажется)

Анастасия Шенц

Рак или Дева

Евгений Антонов

по лицу - вылитый скорпион! похожа на Кэти Перри ))

Екатерина Голованова

По сидерическому возможно Дева. Тогда по западному может оказаться Весами. Или тоже Дева. Хотя скорее это солнечный знак, а не асцендент. В этом случае Солнце больше будет влиять.
Вообще, слишком много показателей могут влиять на внешность, так не угадаешь...

Ли
Лидия

В Весах.