Ка
Капитолина

В каком знаке может быть Асцендент у такого человека? (описание вн.)

среднего роста, сильного телосложения, крупные черты лица, выразительный живой взгляд, темно карие глаза, нос немного с горбинкой, смуглый,

А:
Андрей :-))

Попробую развенчать некоторые мифы в определении Асцендента
среднего роста, темно карие глаза, смуглый - такие качества больше диктуются генетикой и национальными особенностями, может быть любой знак Асцендента
сильного телосложения - как правило мы имеем дело с несколькими типами - атлетическим и силовым (кряжистом) , атлетическое телосложение (еще называют типом бегуна) свойственно огненным и воздушным знакам на Асценденте, а телосложением силача (кряжистый) обладают более земные знаки
крупные черты лица - ну это бывает по-разному! Например характерная черта восходящего Водолей утолщающийся книзу нос
выразительный живой взгляд - огненные и воздушные знаки на Асценденте
нос немного с горбинкой - влияние Марса - горбинко и закругляющийся книзу кончик (если это не национальная особенность) . Например, русским не свойственны такие носы и мы можем говорить об Овне на Асценденте например

Ка
Каришка

если вам известна дата рождения и время то можете сами рассчитать
http://ru.horoscopofree.com/rasschitaj-voshodjawij-znak

Владимир Грибков

мое мнение- асц во льве