Татьяна

что нужно человеку у которого асцендент во Льве, знак зодиака скорпион

Элеонора Каширская

Нужно решить внутренний конфликт между тем, кто он есть и тем, как его воспринимает мир. Сам человек любит тайно управлять ситуацией, быть скорее режиссером, кукловодом, невидимым миру, а перед миром и в своем представлении о себе человек предстает как актер, личность, требующая персонального признания и восхищения, которого нужно замечать.

Кристина

Сексуальная близость с красивой девушкой.