Юра Ракитин

знак зодиака - козерог, а асцендент во льве. что скажете? и подскажите, пожалуйста, как определить лунный знак

Данияр Курбанов

Натальную карту с расшифровкой вы можете себе составить сами на бесплатном сайте www.astro-online.ru в разделе "Астрология". Необходимо также знать точное время рождения.

Сергей Колпаков

нужно натальную карту сделать... ) Асц во Льве, значит, Королева во плоти) ) любит праздники, роскошь, знает себе цену и т. д..) ) партнёр по браку должен быть Водолеем...) ) одного Солнечного знака очень мало...)

Светлана Неврова

лунный знак - знак зодиака, в котором находится Луна. Строят карту и смотрят где находится Луна, так его и узнают. По частям гороскопы не смотрят, обычно астролог сам строит карту по данным рождения