Андрей Киреев

козерог - козерог. 1994 г. луна в овне, луна в водолее, лунав ррыбах, луна в близнецах, и луна во льве. г Екатеринбург.

расскажите про этих людей, чем отличаются? между какими возможна дружба или война? совместимость козерог - козерог

Lara Lara

Луна в карте человека говорит о том, чего хочет его душа, что ему жизненно необходимо. Луна в Овне-быть лидером или хотя бы признанным остальными. В Близнецах-потребность в общении, а главное, человеку надо быть услышанным. Луна в Рыбах имеет врожденный дар понимать состояние другого человека. Ну а у Луны во Льве-это что-то вроде комплекса царя-великодушно и артистично царить.... А про совместимость людей надо смотреть конкретно по каждому человеку, желательно зная даты рождения, т. к. не одна Луна отвечает за это.