Серега Пак

Коралл для Льва? Подходит ли этот минерал для знака зодиака Льва? цвет - бледно-розовый.

Олеся Лосева

Выбирают камень обычно не по месяцу и солнечному знаку, а по асценденту, который зависит от точного времени рождения. Иначе камень будет хорошо влиять на психическое состояние, а в теле из-за него что-нибудь может и разладиться. Так что угадать подходит ли он вам не видя весь гороскоп сложно.

Ольга Пискайкина

КАМНИ ДЛЯ ЛЬВА СЕРДОЛИК САРДОНИКС САПФИР ОБСИДИАН ОНИКС ИЗУМРУД ЭТО КАМНИ СВЯЗАННЫЕ С СОЗВЕЗДИЕМ

Каришка Кикачейшвили

Я Лев. Ношу коралл (и ничего плохого он не принес) , но ярко-красный, или губчатый (красно-розовый)... не люблю бледные цвета. Исходите из того, что стихия Льва - Огонь, и, наверное, есть Львы, которым нравятся бледные нежные цвета, но это скорее всего - исключение для Львов)))