Татьяна Платонова

Народ скажите пожалуйста какой камень подходит для людей родившейся под знака зодиака Льва

Ан
Анастасия

Янтарь и Рубин.

Towards Todeath

с подбором камней дел обстоит следующим образом. камень подбирается на основании индивидуального гороскопа а не по положению Солнца, действительно, Вам могут сказать- рубин подходит, но если Солнце в гороскопе управляет домом болезней или домом врагов, долгов или несчастных случаев, то усиливая Солнце, а камни усиливают энергию планет, то Вы усиливать будете= то самое- болезни, враги, долги и потери...

Светлана Даниличева

Алмаз, рубин, топаз, янтарь, кошачий глаз.