Светлана

Какой знак зодиака подходит мне больше всех? Я лев 22.08.91. Родилась в 7.45

Djonik

Если в плане совместной жизни, то Лев, Дева, Козерог. Ищите хозяйственного красавца или красивого педанта...

Татьяна Митрофаненкова

у меня жена лев я водолей, живём вполне нормально, хотя говорят не совместимы

Санчелидзе Похеридзе

чушь, искать по характеру надо

Татьяна Брикова

Весы, близнецы и огненые знаки)

Кирилл Загрядский

И, может быть, Телец- шестой знак после вашего асцедента.

K@
Katya @@@@@@

Огненные знаки, Луна в Козерога, а Марс в Деве, так что и земные тоже будут привлекать.

Ти Ма

Весы и Водолей - лучше, когда мужчина - Лев, а женщина - Водолей.

Сергей Папуша

Все ответы верные - но Боже вас упаси связываться с Рыбами! Самый неподходящий знак для Льва. Доведут до белого каления - изведут до психоза.